Рейтинг на сайте 71  Место 130242
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Niki Ru

Блог болельщиков Спартака / nik ruslan

Привет всем болельщикам Спартака. Хочу высказать свое мнение как по проведенным играм , так и вообщем о составе. По первой игре о чем-то конкретном говорить нет смысла, т.к. она же первая. Единственное что хотелось бы отметить, это позицию Макеева. Много читал комментариев после продажи Быстрова, что эту позицию легко может закрыть Евгений Макеев и покупать очередного варяга нет нужды. Я с этим был не согласен. Думаю игра с Динамо убедила в этом и остальных.Более перспективно для Макеева видится , чтобы он отвечал за всю бровку(как Паршивлюк с Зенитом).В перспективе у Спартака два...

Комментарии

Еще один момент, Зобнин занимается не своим делом с начала сезона. Конструктор атак это Не его

Проиграть мы от этого трансфера не проиграем. Берут за даром человека , который сам заинтересован вернуться в большой футбол. Ну не получится выйти у него на прежний уровень, ну значит пойдет дальше где попроще доигрывать. Вокруг него у нас ничего не завязано, полузащита у нас более менее укомплектована и без него.

Хорошая заметка получилась. Передано настроение сезона в целом. Не скатился чисто в нигатив и не брызжет позитивом, считаю правильное такое подведение итогов всего сезона, автору спасибо.

Друзья

Подписчики