Рейтинг на сайте 74  Место 128665
Трибуна Пользователь
Комментарии76
Статусы0

mikael_holmes

Дата регистрации 26 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор mikael_holmes

Блог Холмса / Квоты на расу

Очень хорошо что такой скандал произошел во Франции, а не в России. Теперь можно с уверенностью сказать что в России такого не будет.

Рейтинг 0
|Автор mikael_holmes

Блог Холмса / Бранди против Никезича

Футбольные споры все больше отражают реалии взаимоотношений представителей бизнеса и общества. Случаи, связанные с газоном Локомотива, игроками по фамилиям Никезич, Бранди и Маляка, является тому прямым подтверждением.

Рейтинг 0
|Автор mikael_holmes

Блог Холмса / Опять о ставках

Букмекерские конторы, на мой взгляд, искусственно привлекают к себе внимание. Матч в Грозном, его исход, были разумеется очевидны для тех кто в этом бизнесе. Но исход матча в Москве - Динамо против Анжи, был понятен любому здравомыслящему человеку. Вспомните предыдущий матч Анжи. Вспомните, что стадион хотели дисквалифицировать, а некоторые нюансы вызвали раздражение у очень многих. Вспомните, что недавно Степашин в интервью заявил о том, что Динамо должно играть лучше и делать результат. Он очень тонко сказал, что осторожно относится к кадровым перестановкам. Это был сигнал. Неужели Вы...

Рейтинг +5

Комментарии

Батистута, твоя позиция, на мой взгляд, самая опасная. Знаешь почему? «Быть выше», «смириться»...
Вот один человек не захотел - развернулся и ушел. Не постеснялся показать душевную травму. А его тут осуждают. Еще как-то пытаются «пришить» его поведение к российскому укладу. А знаете, как это будет толковаться в России, его поведение, я о Роберто Карлосе?
Он просто не захотел быть терпилой.

RikkiQuaresma, банан - это фрукт. Съедобный и вкусный. А бросок банана в человека это поступок, который может квалифицироваться по разному. В зависимости от квалификации наступает ответственность. Пока можно говорить о том, что бросок банана в человека - поступок антиобщественный. Поскольку бросок банана осуществлен во время официального спортивного мероприятия, можно предположит что деяние имело заведомо провокационный характер.
Я думаю, что нужно обсуждать именно размер вреда, который был нанесен данным поступком и его цели.

Подписчики