Рейтинг на сайте 2996  Место 19578
Трибуна Пользователь
Комментарии641
Статусы0

Vlad_rus

Дата регистрации 20 февраля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Что Медведев так считает как и сказал, не было никаких сомнений. Собственно, а где он до этого,в какой либо мере, намекал, что он патриот страны?
Здесь момент ещё в том, что например будучи такого же уровня спортсмен француз или немец, при таких условиях допуска, сомневаюсь что поехали бы. А условные коллективные Медведевы поедут.
Бесило также всегда то, что к победам Касаткиной, Медведева и др. теннисистов примазываются чинуши и обыватели. Одни для удержания кормушки другие просто для души. Теннисисты из России там везде сами по себе, им фиолетово, что тут кто о них думает. Они себя ассоциируют с Россией - по стольку по скольку. Это только их победы и только их поражения. А воображать можно кому и что угодно сколько влезет.
Другой момент, что понимая всё это, заниматься демагогией тоже такое себе занятие. Медведев: у каждого свое мнение и я поеду. Так то оно так, только не в этом случае. Это не отменяет того факта, что подавляющее большинство, в нынешних условиях, мягко говоря, не одобрит такое решение. Ибо там, так или иначе, поливать помоями будут больше не тебя лично, а всю страну. А как же самоуважение? Тоже нет. Получается как в песне : "что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить..." Свои уютный вымышленный мирок, а других как будто нет. Детский сад.

Сами виноваты)
"Белозадый отвали", например, звучит как комплимент. После такого и "спасибо за наблюдательность" не грешно будет сказать.

Подписчики