Рейтинг на сайте 258  Место 79249
Трибуна Пользователь

Статусы

Олег Протасов
Олег Протасов - редактирование статуса
Быков сказал, что он и этот его помощник - «адекватные люди». Надеюсь, это придумал журналист; если нет, надо уточнить: адекватные - чему?

Посты

|Автор Олег Протасов

Кто? Кого? Когда?

Выберет ли «Вашингтон» русского игрока? Ждать ли в «Детройте» очередного шведа? Кто не боится делать ставку на европейцев? Накануне предстоящего драфта НХЛ Sports.ru предлагает в качестве развлечения поиграть в своеобразную угадайку – кого будут выбирать в первом раунде.

Рейтинг 0
|Авторы Алексей Белов, Олег Протасов

Лига выдающихся джентльменов / Бремя выбирать. 1984

Почему Марио Лемье во время церемонии драфта отказался надеть свитер «Питтсбурга»? Кому принадлежит вратарский рекорд по количеству проведенных подряд домашних матчей без поражений? Чему научил Бобби Халл своего сына? Кто и почему назвал Люка Робитайла Счастливчиком? Почему Гэри Сутера ненавидит вся Канада? «Лига выдающихся джентльменов» добралась до очередного исторического драфта НХЛ.

Рейтинг +47
|Авторы Алексей Белов, Олег Протасов

Лига выдающихся джентльменов / Бремя выбирать. 1983

Из-за чего Скотти Боумэн конфликтовал со Стивом Айзерманом? В каком возрасте Доминик Гашек счел себя слишком старым для НХЛ? Кому удалось выиграть четыре Кубка Стэнли с тремя разными клубами? Кто приложил руку к двум золотым медалям Олимпиады-2002? «Лига выдающихся джентльменов» добралась до драфта-1983. ТОП-5 ПОПАДАНИЙ 1. Стив Айзерман, «Детройт» (№4) Майк Илич купил «Детройт» в 1982 году за 8 миллионов долларов; команда тогда пребывала в турнирном болоте, и для коренной перестройки необходим был «франчайз плейер». Очень кстати в этой ситуации пришелся драфт-1983 – и на таланты богатый, и...

Рейтинг +39

Материалы

Драфт НХЛ, НХЛ, Джонатан Юбердо, Дуги Хэмилтон, Габриэль Ландескуг, Райан Нюджент-Хопкинс, Шон Кутюрье, Адам Ларссон, Владислав Наместников, Александр Хохлачев, Детройт, Вашингтон, Питтсбург

23 июня 2011 14:25

Кто? Кого? Когда?

Выберет ли «Вашингтон» русского игрока? Ждать ли в «Детройте» очередного шведа? Кто не боится делать ставку на европейцев? Накануне предстоящего драфта НХЛ Sports.ru предлагает в качестве развлечения поиграть в своеобразную угадайку – кого будут выбирать в первом раунде. |20

Комментарии

| К удаленной записи
0

Я ничего не просил. Я констатировал факт. Вы же вдруг подорвались одолжить мне денег (как догадались, что констатация именно к вам относится? Синдром горящей шапки, очевидно?).
То, что я ваше предложение принял, на просьбу, кажется, не похоже - поскольку инициатива ваша.
Но эта ваша инициатива, бедняжка, оказалась пердежом в воздух, поскольку вы вместо того, чтобы сделать то, что сами же и предложили, в словесности тут упражняетесь.
Бай гуд

| К удаленной записи
0

Вы что-то путаете, я ничего не просил. Вы предложили одолжить - я принял предложение. Вы же тут начали распускать слюни, вместо того, чтобы сделать то, что сами же и предложили. Зажали 95 рублей, бедняжка?

| К удаленной записи
0

Ага, одолжите. Наличными не надо - просто оключите мне эту херню

Друзья

Подписчики