| Комментарии | 172 |
| Статусы | 0 |
бывший
| Дата регистрации | 23 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | неизвестен |
| Возраст | 2 |
| Комментарии | 172 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 23 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | неизвестен |
| Возраст | 2 |
Алексей Авдохин изучил планы спортивных федераций, мечтающих выиграть в Лондоне 100 медалей
Sports.ru составляет сборную из тех, кто не поедет в Польшу, хотя мог бы|144
Михаил Калашников, находясь в здравом уме и трезвой памяти, заявляет, что отныне поддерживает футбольный клуб «Манчестер Сити»|328
Эксклюзивное интервью главного тренера «Анжи» главному редактору Sports.ru|75
Если вы еще не зарегистрированы на Sports.ru, то можете сделать это здесь. Также вы можете войти, использую учетную запись Facebook, ВКонтакте или с помощью OpenID.
Если вы еще не зарегистрированы на Sports.ru, то можете сделать это здесь. Также вы можете войти, использую учетную запись Facebook, ВКонтакте или с помощью OpenID.
Это неправда. Они не были равны российскому золоту. Они были выше его. Даже гораздо выше.
Татьяна Анатольевна все-таки зря худела. Без пяти подбородков, без щек, как погоны, лежащих по плечам, дамская дедовщина не убедительна. 62-ой размер здесь нужен для образа, тогда бы она полностью в него вписалась: говорит отважно, судит важно, по понятиям - какой спорт, зачем результаты? Если цифры не нравятся, долой арифметику, мы предложим свою систему подсчета. Такую, чтобы Чана не было. Ну и разные мелочи заодно исправятся. Молод Ханью поперек дедов на пьдестал лезть; плохо Алла Шеховцова жухает, надо договариваться со всеми товарками из Белоруссии и Казахстана; не умеешь? - уступи дорогу настоящим мастерам, крепким профессионалам. Все хорошо, только про Жубера она зря проговаривается: в ее летах эротические грезы лучше скрывать от читателя.
«Европ.школа муж. Фк», Вами противопоставленная голубому лобби, расположилась за пределами пьедестала чемпионата мира, и начинается она с Жубера, Амодио и Фернандеса. Два из них - открытые. Про скрытых лучше не думать. Мощное получится противопоставление. Вообще идея обрести в Европе борцов с геями неожиданна, прямо скажем. Вы Европу, чай, с питерским ЗАКСом не перепутали?