Рейтинг на сайте 24920  Место 2695
Трибуна Пользователь
ARTUR, ARTUR
Комментарии11005
Статусы42

ARTUR

Дата регистрации 6 декабря 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Основатель форумов
О себе поддерживаю: сборную России, российские клубы в еврокубках, АС Милан, Коринтианс, сборную Бразилии.

Статусы

ARTUR
ARTUR поделился картинкой - редактирование статуса

Посты

|Автор ARTUR

QUE JOGADA!!! / WESLEY

GOLAÇO - BOTAFOGO SP 1x4 CORINTHIANS - PAULISTÃO 2024

Рейтинг +6
|Автор ARTUR

FORÇA МILAN / Милан и проблемы

Пиоли, игра, стадион и вообще

Рейтинг 0

Комментарии

| К материалу AC Milan
0

Мы много пропускаем. И в позиционной обороне, и в контратаках. Системно проблемы обороны при Пиоли мы решали, играя средним блоком, не подпуская соперника к штрафной. Другого пути у нас нет, но с декабря при Ибре мы держим мяч на своей половине, решая проблемы обороны, это не самая эффективная мера, особенно когда соперник сам контролирует мяч. Мы выгнали Мальдини ни за что, и у нас сильно подсели оборонительные скиллы, у нас нет необходимой поддержки со стороны п/з в обороне. Защита слабеет и кадрово, и системно, просьбу Пиоли купить опорника проигнорировали. Допуски наших скаутов по поиску п/з с оборонительными скиллами слишком низкие. При том, что играем с 2 опорниками. Ну и наконец, против команд с массированной п/з у нас тупо во множестве моментов численное меньшинство. Чисто по факту схематически.

| К материалу AC Milan
0

Конте не будет, Лопетеги отказался, переходит в Вест Хэм. Галтье - французский Гасперини. Фонсека - провальный вариант, судя по Роме. А Пиоли с большой вероятностью договорится с кем-то типа Наполи и не будет ни шила, ни мыла. Пиоли - лучший тренер в истории Милана по набранным за игру очкам в сериале. Кэп его обучил капелловской зонной защите, Ибра - современному ногомячу, сделали из него топ-тренера, чемпиона Италии - пора увольнять, как Анчи, Капелло, Сакки, Аллегри.

| К материалу AC Milan
0

Поражение от Ромы и ничью с Сассуоло объединяет отсутствие смены темпа. Не было медленного розыгрыша на своей половине и взрывного ускорения в завершении атак. Вообще мы и с Ромой, и особенно сегодня были вновь максимально близки к классической системе Ильича. Нужно вмешательство Ибры.

Друзья

Подписчики