Рейтинг на сайте 469  Место 60537
Трибуна Пользователь
Комментарии821
Статусы0

S.J.

Дата регистрации 17 ноября 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор S.J.

ProZenit Open Blog / "И никаких гарантий..." Обзор свежей прессы

Только недавно закончился матч с "Осером", и не все печатные станки еще успели запечатлеть на бумаге очередные порции высококлассного анализа данного матча. А мы уже публикуем свежачок из завтрашней (хотя, уже сегодняшней прессы). Также в понедельник и вторник вышло несколько изданий, которые разбирали игру нашего клуба в субботу, дальнейшие перспективы команды Спаллетти в этом сезоне, а также трансферную политику клуба. "Советский спорт" отмечает, что в Питере зритель стал более требовательным, и вывеска "еврокубки" его манит уже не так , как было еще...

Рейтинг +2

Комментарии

От Янбаева они уже пытались избавиться, а он смог неплохо заиграть в Зените. Что, снова в Зенит его? Я был бы не против такого расклада, мне его игра в Зените нравилась.

Сложно понять людей, тех, кто за Толстых. Что он сделал вообще хорошего для российского футбола? Чем он лучше Колоскова, Мутко, Фурсенко? на мой взгляд, в период безвластия, пока был Симонян, клубы сделали больше, чем все эти чиновники. А этот вступил в конфронтацию с клубами, а значит с Газпромом, Лукойлом, Галицким, Керимовым, Абрамовичем, РЖД. Понятно, втб - свои сейчас, но мозги-то надо иметь))

А если введете налог на воздух, которым дышат футболисты во время матча, можете вообще в плюс уйти.

Друзья

Подписчики