Рейтинг на сайте 1197  Место 36545
Трибуна Пользователь
Комментарии92
Статусы0

qwe123

Дата регистрации 1 января 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Арам
Пол мужчина
Возраст 33
Любит

Комментарии

Не прошло и сезона,уже ноет о топ игроках)проблема в том,что он показал себя в работе с топ игроком,т е вообще никак. Игрок,который забил в прошлом сезоне под 30 мячей не может быть плохим. Человек потерял ребенка перед сезоном,нужно было поддержать его,а не гнобить. И тогда было бы все по другому. Игрок с такими лидерскими качествами и желанием побеждать всегда,точно не лишний.

Расскажешь что смешного?
Сперцян лучший полузащитник РПЛ,показывает зрелую не по годам игру и виден потенциал.
На счет Захаряна,ты хоть немного изучай инфу. Cies поставил Захаряна на 5 место в рейтинге самых перспективных игроков 2003 года. Думаю они немного авторитетнее тебя

Я не знаю как всем ,но лично мне противно смотреть на поведение Новака. Именно поведение. Он без шансов обыгрывает Андрея в первом сете ,но орет и кривляется из одного двух промахов,обращается к небу,орет на своих на стадионе. Тоже самое было сегодня и до этого. Он тем самым высказывает неуважение к сопернику ,мол он должен попадать все и промахов у него не может быть. Даже стадион стал освистывать его,а после он удивляется почему же Рафу и Федю любят больше.

Подписчики