Рейтинг на сайте 476  Место 60069
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Kostik-Che

Miners Style / Немного на тему сборной

Олег Блохин снова у руля национальной сборной Украины. Спустя 3,5 года. Осенью 2003-го года, впервые вступив на эту должность, Олег Владимирович пообещал выйти на ЧМ-2006 с первого места в отборочной группе. Обещание было выполнено. Сейчас старый новый тренер сборной ничего не обещает, лишь выразив желание в финале домашнего Евро-2012 сыграть с Россией, и задекларировав намерение опираться на ветеранов, вокруг которых должна сплотиться и молодежь.

Рейтинг +6
|Автор Kostik-Che

Miners Style / Лакмусовая бумажка

Чуда не произошло. Его и не могло произойти. И если уж подумать: а нужно ли нам было это чудо? «Шахтер» оказался бит «Барселоной», бит вполне предсказуемо. Вновь сыграла обычная истина: когда встречаются две команды, схожие по стилю игры, побеждает та, у которой подбор игроков сильнее. У кого-то может быть сильнее подбор игроков, чем у клуба, имеющего в своем составе трех номинантов на «Золотой Мяч»?

Рейтинг +14
|Автор Kostik-Che

Miners Style / Со щитом

Долго мы ждали вчерашнего матча, друзья. Насмотревшись на чудеса горняцкой обороны в Дубаи, немного успокоившись под просмотром испанских матчей на «Копа Дел Сол», вчера мы застыли у экранов телевизоров, чтобы посмотреть первый в истории «Шахтера» матч в плей-офф Лиги Чемпионов. И первый матч в плей-офф ЛЧ для Украины за последние 12 лет.

Рейтинг +20

Комментарии

Очень сложно что-то прогнозировать с атакующими игроками из Эредивизии.
В плане защиты Эредивизия - проходной двор, и к бомбардирским подвигам тут надо относиться осторожно. Смотрел не так давно матч Фейе-Аякс: это ужас, как можно так слабо играть в защите. Все на 50/50, заиграют в топ-лигах или нет. Есть удачные примеры, а есть Афонсо Алвеш и Маркус Берг. Это только навскидку.

где Коноплянка, Олейник, Рыбка, Клеилтон, Тайсон, Девич?
------------------------------
а кто вам их продаст?

| К записи в блоге SL Benfica
0

думаю, будет ничья.
вообще группа у Бенфики удобная - главное, взять «свои» очки. А на матчи с МЮ и не делать столь явного упора.

Друзья

Подписчики