| Комментарии | 531 |
| Статусы | 0 |
ROGER WATERS
| Дата регистрации | 16 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Местоположение | Россия, Санкт-Петербург |
| Основатель блогов |
Записи в блогах
О чем думает Roger Waters / Дантон будет казнен
Уткин комментирует футбол в клубах. Вокруг него дорогие проститутки и дамы полусвета. Жирные мужики в толстых пенсне давятся маслинами и черной игрой. Они кидают на сцену забитые по гланды лопатники. Насцене сидит Уткин и ,подавляя слюни, бубнит под картинку Первого. Звук выключен. Гусева не слышно.
Дантон будет казнен. Бабло пожирает добро
О чем думает Roger Waters / О Яшине и ФК Динамо М.
Сразу скажу. Сколько себя помню - болею за Зенит. Форму банера о Яшине (употребление грубого глагола,характеризующего смерть) осуждаю. Подчеркиваю "форму", f а не содержание. И ненависти никакой к ФК Москва ни я, ни мой старинный друг из Бристоля под ником PETER GABRIEL, не испытываем. Просто ФК Динамо М. де факто не существует с конца 1960 начала 70 годов. После проигранного финала КК УЕФА 1972 нет ни силы, ни движения. Одни лишь колебания воздуха, да оголтелая кучка фанатов, превратившая в бога Льва Яшина, человека яркого ,талантливого, но слишком далеко не безгрешного.
О чем думает Roger Waters / Первая ласточка клюет противников ВБ
На Радио России наконец-то нашли способ приструнить одного из ярых быстровфобов - заместителя руководителя ВГТРК СПБ Игоря Игнатьева, широко известного в узких кругах как Игорь Петрович.
Его крайне тенденциозная и до неприличия дилитантская программа "Страсти по футболу" закрыта
Лиха беда начало.
Вопросы в конференциях
О глубокой порядочности
Добрый день,Василий. Вы написали, что Слуцкий порядочный человек. Вам виднее. А можно ли порядочному человеку откровенно лгать в интервью (в том числе телевизионном) о болезни Яна Коллера (то астма, то язва),
говорить о якобы упорной борьбе в матче Терек-КС ? Вспомните Виктора Прокопенко, который ушел в отставку сразу после того, как Динамо М. в 2003 году сдало игру Торпедо ЗИЛ (Берия все видит).
Правильно. Заколебали уже уткины, казанские и трушечкины разговорами о плохой форме АСА
Оставьте Бородина в покое. «За 100 долларов игрок и задницу от скамейки не оторвет» - сказал Михаил Шац в «Назло рекордам»
Москва хотела сама «костьми лечь» (Белоус) еще в 2007 году. А как говорят в Газпроме - мечты сбываются.