Рейтинг на сайте 389  Место 66100
Трибуна Пользователь
Комментарии120
Статусы1

tramvaj

Дата регистрации 26 ноября 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Николай
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги
О себе Болею за ФК "Спартак Москва". Болельщик адекватный, не смешиваю остальные клубы с грязью, не перехожу на личности. Увлекаюсь бильярдом, играю в преферанс, много читаю.

Статусы

tramvaj
tramvaj - редактирование статуса
Турнир Gibraltar Open завершился победой валийского снукериста Райана Дэя. В финале он со счётом 4:0 обыграл представителя Китая Цао Ю Пена.

Посты

|Автор tramvaj

Турнир Players Championship

Турнир Players Championship

Рейтинг +2

Комментарии

Проблема Винисиуса в самом Винисиусе, в его линии поведения. Изначально создал репутацию, теперь пожинает плоды. Получается, что тысячи людей расисты, а он белый и пушистый? Извините, черный и пушистый, оговорился. Во многих командах Испании играют люди с разным цветом кожи, но вот только ему достается, бедняге. В том же Реале есть и другие темнокожие игроки, и к ним нормальное отношение.

как странно, правда? А еще убрать через придуманные ими самими фильтры сильных спортсменов (в любом виде спорта) - это же так по-спортивному. Им и не нужны сильные спортсиены. Все эти допуски - фигня полная.

Если не ошибаюсь, то JP morgan собирались стать ген.спонсором Суперлиги, номинальным участником которой остается Барса. если так, то сделку с еще одними американцами можно рассмотреть в том числе и через эту призму.

Друзья

Подписчики