Рейтинг на сайте 4307  Место 14921
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

savag

Дата регистрации 18 ноября 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Кирилл Сергеевич Сухоруков
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор savag

Жизненные интервью / «Я увидел на трибуне плакат с перечеркнутым 10-м номером и молил, чтобы ты забил»

Папа Максима Андреева был легендой хоккейного СКА и рано ушел из жизни. Максим пошел в футбол, попылил в ФНЛ и написал отцу трогательное открытое письмо.

Зенит, Динамо Москва, любительский футбол, ФК Коломна, Максим Андреев, Артем Дзюба, ПФЛ Россия, Салют
Рейтинг +65
|Автор savag

Жизненные интервью / Сбить лося, взять кубок страны и забить в Лиге Европы. Как играли в чемпионате Беларуси, когда его не показывали по ТВ

Ниже вас ждет куча остроумных футбольных историй от Романа Сорокина, экс-игрока «Зенита» и раменского «Сатурна», игравшим в чемпионате Беларуси, когда тот еще не был мейнстримом.

высшая лига Беларусь, премьер-лига Россия, Леон Сатурн, Белшина, Црвена Звезда, Витебск, Федор Черных, Нафтан
Рейтинг +15
|Автор savag

Жизненные интервью / Сергей Наталушко: «Когда играли договорняки, нравственных терзаний не было»

«Спорт День за Днем» пообщался с «российским Раванелли» из 90-х. Не имея за плечами серьезной футбольной школы, Сергей Наталушко, носитель самой пышной седой шевелюры андеграундного футбола России 90-х, до сих пор владеет двумя рекордами российских чемпионатов — как самый возрастной автор хет-трика в чемпионате России (в возрасте 38 лет и 216 дней), а также как автор самого «позднего» (39 лет и 247 дней) гола. Рекордсмен-ветеран до сих пор в полном здравии и играет в родном Николаевске, городке в Волгоградской области, готовя себя к очередному сезону. В 57 лет.

Локомотив, Сергей Наталушко, Сергей Павлов, премьер-лига Россия, Нант, Спартак, Текстильщик Камышин
Рейтинг +198

Комментарии

В данном случае - это пост от автора интервью.

Российский путь
- Самое простое решение: наша команда выйдет в полуфинал, если обыграет финнов в основное время с разницей в три шайбы. На соперников тогда можно совсем не оглядываться!
- Если победа будет минимальной, то нам может помешать только один вариант: аналогичная победа североамериканцев над шведами. При победе России над финнами с разностью в две шайбы, условия нашего не прохождения в полуфинал и вовсе приобретают чисто теоретический характер: требуется всё та же минимальная победа североамериканцев в сочетании с тем, что шведы забросят в последнем матче больше шайб, чем россияне.
Теперь разберем более приятные варианты. Наша команда может пройти в полуфинал при победе шведов, даже не обыгрывая финнов.
- Если шведы возьмут верх над североамериканцами, то для выхода в плей-офф нам хватит ничьей в основное время в игре с финнами. Возможен даже чисто теоретический вариант попадания в полуфинал при минимальном поражении от финнов в основное время, но для этого нужна крупная (минимум, в три шайбы, а вероятнее – даже в четыре) победа шведов над североамериканцами.
- Если североамериканцы побеждают по буллитам или в дополнительное время, то России также не обязательно побеждать финнов в основное время. При этом важно помнить, что качество нашей победы в последнем туре не может быть худшим: на победу в овертайме надо отвечать победой в овертайме, а не по буллитам.

Россия-Чехия 2-2

Друзья

Подписчики