Рейтинг на сайте 659  Место 51222
Трибуна Пользователь
Комментарии412
Статусы1

sesolo

Дата регистрации 13 ноября 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах

Статусы

sesolo
sesolo - редактирование статуса
Результат на табло

Посты

|Автор sesolo

Кайзер / Вскормленые еврокубками

Забавная картина, нас ожидает в воскресной части седьмого тура: по букмекерским раскладам, во всех трех играх фавориты - гости. Но обо всем по порядку. Сегодня «Фрайбург» сделает попытку, одержать первую победу в сезоне, посмотрим - помогут ли ему в этом родные стены. Чуть позже, узнаем насколько гостеприимно «старая дама», встретит осиротевших без «папы Карло» мюнхенцев. Ну и наконец, на ужин, два тренера-австрияка, разберутся чей ноль в еврокубках был круглее.

Рейтинг +2
|Автор sesolo

Кайзер / Субботнее продолжение

В субботней части тура, объезженные в Дортунде «жеребцы», попытаются отыграться на не знающих поражений «девяносто шестых», тогда как «швабы» с «франкфуртскими орлами» будут выяснить кто тут более уныл. Тем временем «шмели», заглянут в Аугсбург и проверят насколько серьезны притязания «фуггеров» на зону еврокубков в этот раз, а голодные до побед «волки» Мартина Шмидта будет больно кусать его предидущих воспитаников из Майнца. Ну а закроет субботний вечер - 107 - е «Северное дерби», по такой игре соперников, в следующем сезоне могущее состояться уже в Бундеслиге 2.

Рейтинг +6
|Автор sesolo

Кайзер / Субботнее продолжение

В субботней части тура, объезженные в Дортмунде «жеребцы», попытаются отыграться на не знающих поражений «девяносто шестых», тогда как «швабы» с «франкфуртскими орлами» будут выяснить кто тут более уныл. Тем временем «шмели», заглянут в Аугсбург и проверят насколько серьезны притязания «фуггеров» на зону еврокубков в этот раз, а голодные до побед «волки» Мартина Шмидта будет больно кусать его предыдущих воспитанников из Майнца. Ну а закроет субботний вечер - 107 - е «Северное дерби», по такой игре соперников, в следующем сезоне могущее состояться уже в Бундеслиге 2

Рейтинг +8

Комментарии

| К записи в блоге Кайзер
0

последняя фраза из прогноза "Кельн"-"лейпциг" : ТОТАЛ меньше 2,5!!!!! Поторопился!

| К записи в блоге Кайзер
0

Прошу прощенения, сейчас переделаю с абзацами.

| К записи в блоге Кайзер
0

Че то глянул не туда сорри не 1Х, а Шальке с 0 форой. Сорри.

Друзья

Подписчики