Рейтинг на сайте 44407  Место 1281
Трибуна Пользователь

Статусы

Посты

|Автор Спартаковец навсегда

Кабинет ставок / КХЛ 1\2

Трактор хорошо выглядит в серии с Локомотивом, но уступает уже 0-3. Думаю, что челябинская команда сможет порадовать болельщиков хотя бы одной домашней победой, но страховка при ничьей тоже уместна.

Локомотив, Ставки на сегодня, Трактор, Ставки на спорт, Ставки на хоккей, КХЛ
Рейтинг 0

Комментарии

Челси неожиданно провально выступил. Сегодня взял бы победу Локомотива в хоккее.

Еще бы отметил работу тренера в перерыве, второй тайм не просто заметно лучше, а лучше по всем параметрам. В частности у Ростова не стало подавляющего преимущества при стандартах, явно был подсказ на эту тему.

Выветрился или нет от человека зависит, и от его карьеры тоже. Широков с начала карьеры постоянно менял клубы, для него это вовсе не принципиальный момент, как и для болельщиков клубов.
Титов бы взял и в ЦСКА перешел, Чалов получил бы в два раза выгоднее предложение и в Спартак перешел. Почему-то нет и дело не в отсутствии предложений. Обычные примеры, которые показывают, что клубный патриотизм существует. Широков даже напрямую ни разу не перешел, переход того же Медины в Спартак вызвал не столь много резонанса. Калибр игрока, его значение для клуба в игровом плане, в момент перехода, история игрока в клубе - все это важно и это понимают и сами игроки.

Друзья

Подписчики