Рейтинг на сайте 1760  Место 28524
Трибуна Пользователь
Комментарии88
Статусы1

Aimar357

Дата регистрации 2 ноября 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Aimar357
Aimar357 - редактирование статуса
Похоже у нас не растут не только футболисты, но и комментаторы

Посты

|Автор Aimar357

Записки футбольного любителя / Стрикинг - любительская «обнаженка» в людных местах

В недавнем матче Кубка Англии между Ливерпулем и Брайтоном на поле появился очередной любитель покрасоваться своим обнаженным телом. Заинтересовавшись этим событием, мы попытались проследить географию наиболее засветившихся в прессе ню-представлений во время футбольных поединков. Как и полагается, чаще стрикеры мелькают на полях Великобритании, родины движения.

Рейтинг +1
|Автор Aimar357

Записки футбольного любителя / О переквалификации

Задавая вопрос действующему футболисту по поводу его планов после окончания игровой карьеры, в 99 процентах случаев журналисты слышат стандартные ответы. Мол, мечтаю стать тренером (агентом, скаутом, футбольным функционером, как вариант). Так или иначе, покидать знакомую стезю мало кто стремится. С одной стороны, это до нельзя логично...

Рейтинг 0
|Автор Aimar357

Записки футбольного любителя / Десятка отъявленных футбольных скандалистов. Часть 2

Добравшись до вершины рейтинга, поневоле пришлось взять паузу. Как оказалось, вероятных претендентов именно на оставшиеся (что называется, призовые) позиции несоизмеримо больше, чем этих самых мест. Пришлось прокручивать в памяти, освежать с помощью иных источников, а одновременно тщательно анализировать все те «звучные» выходки, которые и могли спровоцировать появление футбольных звезд прошлого и настоящего на ступеньках нашего пьедестала. После достаточно продолжительного взвешивания аргументов «за» и «против» предлагаем Вашему вниманию итоговый вариант скандальной троицы.

Рейтинг +5

Друзья

Подписчики