Рейтинг на сайте 8462  Место 8501
Трибуна Пользователь
Комментарии40562
Статусы6

Статусы

b_e_r_g
b_e_r_g - редактирование статуса
Самурай без меча - это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Посты

|Автор b_e_r_g

Московский футбол / «Спартак» и ЦСКА сыграют очередные матчи уже на третий день после дерби

Матчи 10-го тура чемпионата России по футболу пройдут в среду и четверг. Этот тур станет первым в нынешнем сезоне, который пройдет в середине недели

Спартак, Динамо Москва, Локомотив, ЦСКА
Рейтинг +3
|Автор b_e_r_g

Московский футбол / Московские клубы одержали победы в преддверии очных встреч

ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив» одержали минимальные победы в восьмом туре Российской футбольной премьер-лиги, «Динамо» разгромило «Урал» в Екатеринбурге.

Спартак, Организация РПЛ, ЦСКА, Локомотив
Рейтинг +3
|Автор b_e_r_g

Московский футбол / Сборная России выиграла все домашние матчи в квалификации ЧМ-2014

Сборная России по футболу обыграла во вторник в Санкт-Петербурге команду Израиля в отборочном матче чемпионата мира 2014 года и возглавила группу F.

Сборная России по футболу, ЧМ-2014, Фабио Капелло
Рейтинг +3

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
+29

Влашич отнюдь не всегда в порядке. И во многих матчах выглядел также плохо, как Чалов. Старания у обоих хватало всегда, но были матчи когда просто ничего не получалось. Чалов моменты не реализовывал, Влашич тащил одеяло на себя в ущерб командной игре, лез в ненужные обводки, наносил неподготовленные удары. Хорошо, что оба проснулись. Хотя все равно Чалову приходится играть не на своей позиции. Вторым форвардом он был бы полезнее. Но приходится играть единственного.

Там просто больше некого ставить. Ефремов вылетел надолго. Облякова туда сдвигать - проседает опорная зона. Сантос вообще не футболист. Щенников после травмы не готов играть 90 минут. Да и толку впереди ни от него, ни от Набабкина никакого. Поэтому играет Кучаев. Просто закрывает дыру.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Ничего с ней делать не надо. Новую защиту купить все равно не на что, а эта все равно будет косячить в силу молодости и неопытности. Как говорится "ситуация не имеет решения".

Друзья

Подписчики