Рейтинг на сайте 3207  Место -
Трибуна Пользователь
малыш Африка, малыш Африка
Комментарии2706
Статусы385

малыш Африка

Статус Заблокирован
Дата регистрации 25 сентября 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе haters gonna hate

Статусы

малыш Африка
малыш Африка поделился статусом - редактирование статуса
Anthony
Anthony
Пару слов о воскресном финале - #Кубок лиги Шотландия

#Хайберниан - #Росс Каунти

РК впервые в своей истории достиг финала КЛ, что делает их 22-м клубом Шотландии добравшимся до финала за 70-ти летнюю историю Кубка (да - это будет юбилейный финал - винтажная программка к матчу в тему).
Для "Хибс" - это будет 10-й финал и по этому показателю они четвертые в Шотландии, больше только у #Рейнджерс
... Читать дальше (34), #Селтик (30), #Абердин (13).

Если "Хибс" возьмут трофей, то по количеству чашек (4) они сравнятся по победам в турнире со своими соседями по Эдинбургу - #Хартс!

"Хибс" может стать третьим клубом, которому удалось взять КЛ не будучи при этом участником - #высшая лига Шотландия!
Первым клубом, которому удалось это сделать был #Ист Файф, который в сезоне 1947/48 в переигровке одолел #Фалкирк. Далее был #Рейт Роверс обыгравший "Кельтов" в серии пенальти (1994/95).
А вот #Данди в 1996 и #Эйр Юнайтед в 2002 потерпели поражения в своих финалах.

В любом случае, как бы ни закончился предстоящий финал, у нас будет 6-й разный победитель КЛ в последних 6-ти розыгрышах!

Посты

|Автор малыш Африка

Hibernian FC / Кубок Шотландии | Хайберниан 1:0 Хартс

Забудьте о ПСЖ-Челси. Забудьте о Рома-Реал или о другом сверхраздутом спектакле в ЛЧ, который УЕФА, похоже, готово впихнуть вам даже если для этого придется применить силу. Вечером вторника на Истер Роуд было убедительно доказано то, о чем многие давно подозревали: матч на Истер Роуд - единственный, за которым следовало следить в тот вечер. Хибс добыли путевку в четвертьфинал Кубка Шотландии, после сложной победы над их заклятыми врагами в напряженнейшей игре, исход которой решил ранний выстрел Джеймса Каммингса.

Джейсон Каммингс, Хартс, Д2 Шотландия, высшая лига Шотландия, Кубок Шотландии, Хиберниан
Рейтинг +6
|Автор малыш Африка

Hibernian FC / Первое дерби сезона - в Эдинбурге!

После рутинных предновогодних будней и довольно пьяных выходных блог Hibernian FC возвращается с прекрасными новостями.

Рейт Роверс, Абердин, Д2 Шотландия, Хиберниан, Кубок Шотландии, Алан Стаббс, высшая лига Шотландия, Хартс
Рейтинг +6
|Автор малыш Африка

Hibernian FC / Хьюстон, у нас проблемы | Рейнджерс 4:2 Хайберниан

Показав до безобразия беззубую игру, Хибс потерпели первое поражение за четыре месяца в игре с Рейнжерс на Айрброкс. Шикарный гол Джейсона Каммингса вывел Хайберниан вперед в начале встречи, но дубль Джейсона Холта сумел развернуть игру на 180 градусов еще до переыва. Ники Кларк довел счет до 3:1, после чего, однако, красная карточка Энди Холлидея и и гол Доминика Малонга вернули интригу в игру. Однако молниеносный ответ Мартина Уогхорна похоронил надежды Хибс на очки в этом матче.

Рейнджерс, Д2 Шотландия, Хиберниан
Рейтинг +8

Комментарии

| К удаленной записи
0

такой слив наблюдать - это, конечно, приятно, но все-таки - что, кроме сраных показов рекламы (которые пользователи, нуждающиеся в игноре, режут нафиг ад( стоп-слово, охренеть)блоком) мешает сделать игнор? технически - я вот прямо завтра прототип выкачу на основе css и js если нужно, на серверной стороне - так решение еще и красивым получится. идеологически - ну звиняйте, спортс давно из лидера превратился в желтую помойку, свалить отсюда давно уже не глупость, а вполне себе актуальное решение

| К удаленной записи
+2

орли? на данный момент проигрывающий р*нжерс бесконечность очков в чемпионшипе Хибс вынес занимающие соответственно второе (с отставанием всего 1 очко + матч в запасе), третье и пятое места в ШПЛ Абердин, Хартс и Сент-Джонстон. может, стоит пересмотреть свои знания о шотландском футболе?

| К статусу пользователя Евгений Михайлов
0

преступление - это ставить матчи Кубка Шотландии в одно время с ЛЧ и огребать запрет от УЕФА на трансляцию. а это так, накладка

Друзья

Подписчики