Рейтинг на сайте 435  Место 62863
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Too Old to Die Young
+1

И вышел "вечный" The Final Countdown.. :-))

Даже в тупых высказываниях есть здравое. У Венгера в вышеприведенном тексте есть важное выражение "..значимые спортивные события..". Важные, нужные!! ЧМ раз в 2 года сделает его намного менее значимым. Обыденным что ли... Точно также, как сейчас Лига чемпионов в расширенном варианте на 32 клуба (хотя вопрос спорный) уже обыденное дело; Лига Европы и Лига наций - я вообще молчу, кому они могут быть интересны (кроме болельщиков клубов, непосредственно участвующих) - так очередная нагрузка на клубы..
ЧМ - должен быть суперпраздником! Серьезные соревнования, великие матчи - в этом случае запоминаются надолго. Нельзя опускаться до "мыльных опер", когда абсолютно без разницы 5-я серия идет, или 25-я.. И хорошего футбола, и большого праздника - тоже может быть много, и тогда "хороший футбол" превратится в обычный ногомяч, а "большой праздник" - в очередные будни..
Нельзя этого допускать!

Что-то как-то не допонял фразу: "..вынашивал идею реализации масштабного проекта, первые планы которого были представлены еще до начала Второй мировой войны, со времен сокрушительного землетрясения 1977 года."
Где Вторая Мировая и где 1977г. ?

Друзья

Подписчики