Рейтинг на сайте 1706  Место 29046
Трибуна Пользователь
Комментарии314
Статусы15

_TT_

Дата регистрации 20 августа 2007
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

_TT_
_TT_ - редактирование статуса
Широков отдал голевой пас!
#сборная России #Евро-2016

Посты

|Автор _TT_

За барной стойкой / Почему я - не болельщик сборной России .

Я люблю сборную России. Я люблю её как и можно только любить: просто так, а не за что-то. Собственно говоря если любить за что-то, то полюбить такую сборную тяжко: у нее нет стиля, нет класса, нет желания «умирать на поле» в каждом матче , нет даже клоунов или талантливых раздолбаев. Но мне это и неважно, и продолжаю радоваться каждый раз, когда смотрю игру. Заметили нюанс? Я радуюсь не когда сборная выиграла, и не злорадствую, когда проиграла, для настоящего болельщика сборной результат вторичен. Не надо вот только путать болельщиков и футбольных функционеров, тренерский штаб и...

Рейтинг +1
|Автор _TT_

За барной стойкой / Вместо предисловия

Когда-то в детстве мне нравился комментатор Василий Уткин, ФК Динамо Киев, но о футболе и жизни я не знал ровным счетом ничего. Потом я начал читать СЭкс, потом СовСпорт и вот теперь Спортс.Ру, как видите жизнь быстро катилась по наклонной. А потом мне посчастливилось выучить слегка английский язык, начать смотреть СкайСпорт и ЕСПН , и понять, что на самом деле плюсы и минусы есть везде, а идеал и рай только в мечтах . Вот эту простую мысль я и буду пытаться доносить в своих постах, надеясь быть более внятным, чем сегодня. От винта!

Рейтинг +1

Комментарии

| К записи в блоге Под прицелом
+76

Надо запретить гос.финансирование на любых уровнях, оставить его лишь для школ и интернатов, а профи пусть за счет спонсоров живут. Задолбали эти калеки. Мы сейчас жалеем спортсменов, но глазом не успеем моргнуть, как многие из них сядут в теплые депутатские или чиновьичьи кресла и начнут такую же фигню творить.

А до какой и кто эту степень определяет?
Главная задача кино, которое основано на реальных событиях, - это красиво и интересно рассказать историю, чтобы как можно больше людей залезло потом в энциклопедии и википедии, чтобы узнать как оно было на самом деле. На мой вкус, этот фильм с этим справляется на отлично.

Эхх, полностью согласен.
Вот только что спорить, когда большинство не смогут себе же честно и внятно ответить на вопрос, - чем сейчас так хорошо класико?

Друзья

Подписчики