Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

mikeruss

Дата регистрации 13 сентября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Михаил Королев
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор mikeruss

Мысли не специалиста / Карпин

Карпин как тренер хороший футболист?

Рейтинг −1
|Автор mikeruss

Мысли не специалиста / Старая запись

Симонян о поражении и ответ ему же.

Рейтинг 0
|Автор mikeruss

Мысли не специалиста / Забег Адебайора

Я смотрел этот матч. Действительно у этого игрока потрясающая скорость. Он бежал так мощно,что его партнеры беспомощно пытались его догнать, и отстали от него еще до середины поля. Этот забег был одержим каким-то злым смыслом, который не был понятен присутствующим на стадионе. Добежав почти до противоположной линии ворот, за которой сразу же начинаются трибуны, где на этот раз находились болельшики в красных майках, он скользнул на обоих коленках и вскинул руки вверх. В его сторону полетели разные безделушки болельшиков типа зажигалок, и гневные выкрики с плевками тех кто был на первых...

Комментарии

Василий Уткин, после вчерашнего позора, который устроили ,ублюдки, ведомые нашими журналистами нацистами, вам надо навсегда уйти из спорта. По крайней мере, до того времени как вы начнете с уважением относиться к еде, не говоря уже об уважении команд участвующих в нашем чемпионате.

Аршавин прошлое в российском футболе. Если он это не поймет, то будет выглядеть все смешнее и смешнее.

из-за них невозможно прийти на стадион и спокойно посмотреть футбол. Слава Богу из-за мундиаля за них возьмутся в серьез и наконец то мы не увидим эту мерзопакастную блевотину на стадионах в скором времени.