| Комментарии | 27 |
| Статусы | 0 |
breeze90
| Дата регистрации | 28 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| Автор в форумах |
Записи в блогах
Интерференция победы / Превью 30 тура чемпионата Франции (fantasy)
Очередной тур во Франции.
Интерференция победы / Превью 30 тура чемпионата Италии (fantasy)
Очередной тур серии а.
Интерференция победы / Лига Чемпионов. 1/4 финала (ставки)
Экспресс на матчи вторника и среды. 27.03.2012.
Вопросы в конференциях
Пас Кьелини
Здравствуйте!
1. На мой взгляд, учитывая ситуацию с Ди Вайо и Джовинко в прошлом туре, пас Кьелини не должен быть зачислен, если же должен, то разъясните, пожалуйста, разницу между этими тремя событиями.
http://www.youtube.com/watch?v... 0:20
http://www.youtube.com/watch?v... 1:40
http://www.youtube.com/watch?v... 0:30
В чем вина Сахо??? В том что пришел неадекват, который перестал его ставить в основу?? А Пасторе провел хороший сезон, всего лишь небольшие спады были, только извините, это не разочарование, а просто за перспективного игрока дали денег больше, чем он стоит, это вина клуба(хотя все впереди, и эти деньги он отобьет голами в ЛЧ), а не Пасторе.
Самый полезный и непосредственно футбольный текст, который я читал в этом году. Назовешь конкретные моменты, когда Наготомо ошибался и привозил? Хочу посмотреть на видел, по тому что я в дел, он монстр. Еще зря взял статистику передач у спортс.ру, они добивания считают, еще при автоголе дают, так что это не лучший выбор для тех, кому нужны именно голевые передачи, а не их трактовка в фентази))
И тебе! В следующем сезоне будем биться с новой силой, я возобновлю блог и он будет намного интереснее, ну и Varto - монстр, всем спасбио за суперборьбу!