Sports.ru завершает рассказ о главных действующих лицах в российском хоккее. На вершинах рейтинга – нефтяные и металлургические магнаты, губернаторы, самые мудрые спортивные руководители и тот, кто придумал КХЛ.
Sports.ru продолжает сериал о главных действующих лицах российского спорта. В нижней половине хоккейного рейтинга – простые и не очень менеджеры, агенты, генералы, хоккеист, губернатор и даже министр.
Чтобы не скучать во время паузы, наступившей в чемпионате Национальной хоккейной лиги перед Матчем звезд, Sports.ru решил подвести небольшой промежуточный итог и собрал десятку самых ярких и актуальных игроков, во главе которой, что вдвойне приятно, – гордость российского хоккея.
Думаю, что сейчас про сборную ничего читать не надо. Вообще ничего. Я не знаю, что у нас напишет Андрей Лопата, у нас в этом смысле демократия - авторская свобода, но надеюсь, что не совсем то, что будет в завтрашних, послезавтрашних и даже, может быть, послепослезавтрашних газетах. Потому что уже, в принципе началось.
Ребята, это была фантастическая игра. Это была одна из тех игр, которые хочется смотреть бесконечно.
Главный вашингтонский блогер Трибуны вчера вышел из тени, и «столичные» отпраздновали это событие отличной победой над прямым конкурентом. Вокоун спорил с Набоковым за первую звезду дня, а Овечкин был как никогда близок к хет-трику.
Я об этом летом говорил. Почему оставлять, почему не назначать.
Вы, надо полагать, много понимаете в стратегии. Не всем так повезло.
9 февраля 22:44
+ 7
Продолжаем. Только у Третьяка есть Х, а у Путина - нет.
ответы: 0 |
9 февраля 22:43
+ 4
Вот интересно: Третьяк - президент аббревиатуры, в которой есть буквы Р и Ф. А Путин - только премьер-министр аббревиатуры с буквами Р и Ф.
ответы: 0 |
9 февраля 01:25
+ 5
Александр Кожевников: «Нам нужна победа на «Шведских играх». Вы перепутали, Александр - на выборах!
ответы: 0 |