Рейтинг на сайте 268295  Место 103
Трибуна Статус
AreYouReady
AreYouReady поделился картинкой - редактирование статуса
#футбольные симуляторы
Сегодня стали известны первые официальные подробности #Pro Evolution Soccer 2017, игра, которая выйдет на всех актуальных игровых платформах и получит много новых функций.

Ниже мы написали самые главные особенности, которые касаются новой части, это позволит фанатам узнать, куда движется данная серия игр и что ждать в будущем. Сразу отмечаем, что данные технологии и нововведения касаются всех платформ, в том числе и PC пользователей.

Реальное Касание

Наблюдай, как разные футболисты контролируют мяч различными и уникальными способами, основанные на том, в какой ситуации вы ими управляете, ход игры основан на том, как они реагируют на непредсказуемое движение мяча.

Точность Паса

Сочетание реального касания и реальной физики мяча, передаёт всю картину в PES 2017. Многие факторы определяют скорость и точность мяча. Упор сделанный на улучшение ситуации и момента передачи паса, создаст идеальную траекторию и принесёт большее удовлетворение, когда передача дойдёт до адресата.

Голкиперы

Голкиперы сделали большой скачок качества за счёт дополнительных движений и анимации, превратившись в наиболее лучших за всю историю PES. Атакующие моменты будут ещё драматичнее, чем когда-либо, принося ещё больше удовольствия после забитого гола.

Тотальный Контроль Команды

Игроки смогут мгновенно изменить атакующий или защитный стиль команды, которые могут быть отглажены и тщательно контролироваться простым управлением, находясь в состоянии немедленно среагировать на непредсказуемость этого вида спорта.

Дополнительный Инструкции

Стратегия, которая достаточно индивидуальна, может быть такая, как Тики-така, или быть более универсальной. В зависимости от идеологи команды, могут быть установлены дополнительные указания, которые привнесут огромное разнообразие в ту стратегию, которая принесёт вам победу.

Стратегия Улового Удара

Разделение защитных действий на множество частей, таких как персональная опека игроков или зональная оборона. Варианты атакующих действий также обновлены в виде свободных передвижений игроков в любую точку штрафной площадки.

Обучающийся Искусственный Интеллект

Впервые в футбольной игре, ИИ будет изучать то, как вы играете. На то, как ведёт себя игрок или команда всегда был сделан большой упор в серии PES, и в PES 2017 обучающийся ИИ навсегда изменит спортивные игры.

Достоверная Визуальная Часть

Для PES 2017 визуальную модель ждёт крупное обновление, предлагая взглянуть игроку на настоящие визуальные эффекты благодаря постоянному улучшению движка игры - Fox Engine. Ничего не останется незамеченным. Модель игрока, освещение, болельщики, газон и качество стадионов ждёт полное обновление. Никогда ещё игра не выглядела так реалистично.

Естественное Движение Игрока

Было добавлено сотни новых анимаций, чтобы превратить полевых игроков и вратарей в живых - но и на этом мы не остановимся на достигнутом. Новые функции, такие как "Реальное Касание" и "Точность Паса" привнесут огромную пользу, предоставив широкий спектр выбора движений во время перехвата или передачи мяча.