Рейтинг на сайте 3  Место 309942
Трибуна Пользователь
Комментарии112
Статусы0

slava karpov

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Вячеслав
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор slava karpov

Пять разноцветных колес / Ванкувер - экспресс

Это не транспорт, это газета. Здесь несколько фоток со страниц русскоязычного издания, правда двухнедельной давности. Давно пофоткал все времени не было выложить. Но сути дела не меняет, там все из номера в номер повторяется. Речь конечно не об инфо, а о рекламных материалах. В газетах принято, что называется, торговать еб лицом. Каждый уважающий себя юрист или риэлтор готов помочь вновьприбывшим освоиться на новом месте! В газете это выглядит вот так. Видимо, те кто побогаче могут позволить себе показаться в цвете, как, например в эти милые супруги (или брат с сестрой): или дяденька,...

|Автор slava karpov

Пять разноцветных колес / Осторожно, крокодилы!

Сегодня удалось выбраться в самый здесь знаменитый парк, в котором находится что-то типа океанариума. Но небольшой он, поэтому называется аквариум. много всяких рыбок и прочей морской живности! Выложу несколько фоток просто посмотреть! чесгря в Питере океанариум покруче будет! В мск приеду - выложу оттуда фоты тоже! зато по пути из Стенли парка к остановке троллейбуса можно сделать вот такую панорамную фотку! Ванкувер - это город, в который я хотел бы вернуться!

|Автор slava karpov

Пять разноцветных колес / И снова он - хоккей!

Пока это наиболее частопосещаемое мною соревнование! Вчера ходил на фин-беларусь и чехия-словакия. Оба раза выбрал удачные места в ложе прессы. В первом случае "этажом ниже" Виктора Гусева и Андрея Голованова, которые комментили это все на Первый. Так нормально сидишь на трибуне, слушаешь Виктора Михайловича... Все как дома. Вообще я раньше думал, что выражение "комментаторская кабинка" к хоккею тоже применительно. На самом же деле это обычные места, снабженные телеком и компом - статистику там подглядеть и все такое. Как они в таком шуме, который иногда стоит над ареной...

Комментарии

| К записи в блоге ФК «Газовик»
0

Парни, а кто-нить поедет на выезд на Торпэдо? они щас в Раменском играют - на стадио Сатурна. Я сам оренский - живу в мск. сходил бы на гостевую с вами. прописка оренская в паспорте до сих пор. Билеты обычно перед матчем или фанам как-то иначе их выделяют?

| К удаленной записи
+2

ну и с перцами из уефа ес-но поделятся. думаете там коррупции нет? ага-ага

| К удаленной записи
+1

вот блин че не понятного?
щас все тикету скупят жуки по минимальным ценам, потом, когда уже будет ясно где какая команда играет, они нам будут продавать по цене в 2-3-4 и тд в зависимости от ажиотажа раза дороже.
как из деревни прям!