Рейтинг на сайте 1692  Место 29217
Трибуна Пользователь
Комментарии1141
Статусы0

Посты

|Автор Goga74

Играй честно! Всегда и везде / Вы любите хоккей? Безумно!

ЧМ-2021 по хоккею войдёт в историю как безумный. Безумство организаторов, безумство первых результатов. Не покидает ощущение нереальности.

Сборная Канады по хоккею с шайбой, ЧМ по хоккею, Сборная Казахстана по хоккею, Сборная Латвии по хоккею, Сборная Швеции по хоккею
Рейтинг +9
|Автор Goga74

Играй честно! Всегда и везде / Опять вернулись времена, когда Испания ср...влетала

Сколько я себя помню болельщиком (с 1986 года) - ЧМ в Мексике, Марадона в расцвете, как всегда в порядке немцы, и талантливые испанцы, которым всегда очень сильно не везло. Комментаторы всех стран недоумевали: десятки лет подряд - как так может не везти?

Рейтинг 0
|Автор Goga74

Играй честно! Всегда и везде / Торжество британского футбола! Острова побеждают на чемпионате континента

Критики сборной Англии, уймитесь. Правь, Британия, морями. Мы с вами свидетели уникального исторического факта: 4 из 5 команд с Британских островов вышли в плей-офф текущего чемпионата Европы! Только Шотландия подкачала и не отобрала на Евро-2016, иначе не исключено, что и эта британская команда преодолела бы групповой барьер. Что это, если не торжество британского футбола?

Рейтинг 0

Комментарии

бедный Лос-Анжелес :) . Вынимал от Макдевида, Куртнола и Гретцки

| К записи в блоге Баскетболь
+1

Дюрент по-читерски пришел: звезда со стороны, пришел на всё готовое, "чисто за перстнями". И так же по-читерски и ушёл. К большому сожалению, не влился по-настоящему. Всегда был "себе на уме". Много дал, сильно помог, да. Смотреть как они разрывают втроем с Грином и Карри - фантастика. Но... Одно дело когда собирается банда молодых неизвестных, вместе пашет а потом становятся чемпионами. И другое дело когда вот так. Возможно что KD (так-то великий игрок) потому и не влился по-настоящему, что где-то на подкорке команда не приняла.

| К записи в блоге Young Hockey
+25

- Ты кто? - Я Добрыня из села Никитино! - а ты? - Я Илья из города Мурома - а я Алёша, а из какой местности - не скажу!

Подписчики