Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии36
Статусы0

Seva_B

Дата регистрации 4 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 44
Читает блоги

Комментарии

)) вот и славно. я очень старался вам объяснить. и это получилось. это самое главное.
не серчайте. уверен, мы ещё не раз с вами поспорим, согласимся и ещё раз поспорим.

))) Ааа, так это доброта.
Не надо ко мне снисходить. Я вас об это не просил. Вы встряли в разговор, так и унимайтесь себе на здоровье. Более того, я вам только что указал, что и ответы ваши совершенно не в тему - вы пытались мне объяснить то, что изначально содержалось в моих комментах. Да и возмущаетесь тут вы - ну, не понравился вам мой коммент, пройдите мимо. Вы же все пытаетсь мне что-то прямым текстом сообщить.

))) «армейское». это хорошо. не подумайте, я не издеваюсь. просто вы меня не знаете. а если бы вы знали, вам бы тоже было бы смешно применять ко мне это слово...ладно, не суть важно.
Теперь по существу ))
Нет никаких глобальных и универсальных задач. Задачу ставит начальство, и оценивает начальство. И если этот пресс-атташе сидит до сих пор на своем месте, значит его начальству нравится, как он работает. Я никакую роль Лопухову не отвожу. Его начальство ему ее отводит. И, судя по всему, он с этой ролью справляется. У сми в этой ситуации есть два варинта: работать без него или попытаться наладить с ним отношения, что ужасно трудно. Я - за оба варианта. Работать и налаживать. )) И был бы я руководителем сайта, я бы и п поводу новости о Бухарове позвонил, и этот пост бы не писал.
Я не говорил,ч то сми являются передатчиком. Вы, наверное, так восприняли реплику о «вторичности», да?!