Рейтинг на сайте 7  Место 260971
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы1

Азов-Сити

Дата регистрации 2 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Азов-Сити
Азов-Сити - редактирование статуса
Только вперёд!

Комментарии

Мужики! Это все эмоции! Федун делает все возможное ... Просят игроков - вот они Вам! Стадион - пожалуйста! Возможно коллективу действительно необходимо хирургическое вмешательство, в плане выставить из коллектива гнойник ( Д. Комбаров, Глушаков, Широков) ! Все прекрасно знают, что эта троица мутит всю воду в коллективе! После того, как сняли Якина, Д. Комбаров собрал в своем ресторане своих дружбанов, отмечали гады!

Даже несмотря на травмы и дисквы некоторых игроков, ну ребята ..., ну это позорище какое то! Уровень ФНЛ! Так больше нельзя!что опять будем чего то ждать и доверять?! Аленичеву в отставку, Титова и близко к тренерской работе не подпускать! Согласен на проект а-ля Динамо! Пусть уж лучше молодежь наигрывают, чем эти упыри свои мученические оргии вытворяли!

Не обижайтесь на Сердара! Он может быть и не хотел этого говорить (только о двух моментах)! Всем известно, что в Спартаке последние несколько лет ком менты от имени игроков пишет спартаковская пресс- служба! Игроки иной раз и не догадываются, что они что то и о чем то говорили! Это Спартак!

Подписчики