Рейтинг на сайте 44991  Место 1261
Трибуна Пользователь

Статусы

Адиль Абитиков
Адиль Абитиков поделился ссылкой - редактирование статуса
Прошло не так много времени с того самого сезона, когда в команду, которая играет свои матчи на зеленом газоне #Энфилда, влюбились все без исключения. Та команда просто поражала своей линией нападения и умением забивать красивые и зрелищные мячи. Многие болельщики (не только Ливерпуля) хотели, чтобы чемпионом на этот раз стали именно «Красные», но, как всем известно, не сложилось.

Сейчас
... Читать дальше #Ливерпуль снова показывает впечатляющую игру. С того сезона произошло много изменений, ушли некоторые ключевые игроки, сменился тренер, изменился Энфилд, но между сезоном 2013/14 и 2016/17 есть какая-то связь. Сейчас игроки действуют с таким же энтузиазмом, как и тогда. Уже сейчас, после 9 туров Премьер-лиги, Ливерпуль начали называть одним из главных претендентов (если не главным, учитывая голосования на sports.ru) на чемпионство в этом футбольном году.

Мы подготовили для вас статью-воспоминание о памятном для всех нас сезоне, начиная тем самым новую рублику блога "Назад в прошлое".
Назад в прошлое. Воспоминания о сезоне 2013/14

Назад в прошлое. Воспоминания о сезоне 2013/14

www.sports.ru

Сообщество «The Anfield Voice» предлагает вам окунуться в недалекий сезон 2013/14 и вспомнить то удовольствие, которое мы получали от игр «Ливерпуля».

Посты

|Автор Адиль Абитиков

Шесть Элче / Новый Special One? Трансформация «Спортинга» при Рубене Амориме

Рубен Аморим – самый свежий пример из португальских тренеров, которым пророчат великое будущее. Может ли его блестящая работа в «Спортинге» намекать на то, что он станет новым «особенным», как в своё время Жозе Моуриньо?

Виктор Дьокереш, Спортинг, премьер-лига Англия, высшая лига Португалия, Рубен Аморим, Лига чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА, Ливерпуль, Брага, Юрген Клопп
Рейтинг +30
|Автор Адиль Абитиков

Шесть Элче / Джарелл Кванса: О своей семье, футболе и прорыве этого сезонаА

Джарелл Кванса неожиданно для многих стал очень важным игроком обоймы «Ливерпуля» и на прошлых выходных вышел в основном составе в важнейшей игре против «Сити». На фоне прорыва Джеймс Пирс взял большое интервью у Джарелла, мимо которого мы пройти не смогли.

Ливерпуль, Джарелл Куанса, премьер-лига Англия, Юрген Клопп, Вирджил ван Дейк, Ибраима Конате, Бристоль Роверс, Джоуи Бартон
Рейтинг +15
|Автор Адиль Абитиков

Шесть Элче / Чем Ричард Хьюз завоевал внимание руководства «Ливерпуля» и почему клуб хочет назначить его новым спортивным директором

«Ливерпуль» вот-вот должен объявить о возвращении Майкла Эдвардса в клуб и назначении Ричарда Хьюза в качестве спортивного директора. И если мы все знакомы с Эдвардсом, то Хьюз не столь известен широкому кругу людей.

Ливерпуль, премьер-лига Англия, Юрген Клопп, Хаби Алонсо, Андони Ираола, Борнмут, Гари О′Нил
Рейтинг +20

Комментарии

КК на лето перенесли

Инфляция, новые спонсорские контракты

Друзья

Подписчики