Рейтинг на сайте 5247  Место 12745
Трибуна Пользователь
Комментарии125
Статусы0

Samostoyatelno

Дата регистрации 1 марта 2014
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
О себе 96-й и мне 18

Посты

|Автор Samostoyatelno

P4P / Эррол Спенс vs Майки Гарсия промо

Бой 16 марта

Рейтинг +6
|Автор Samostoyatelno

P4P / Флойд Мейуэзер: «Мэнни Пакьяо был лучше, чем я ожидал»

Флойд вспоминает свой поединок против Пакьяо

Рейтинг +7

Комментарии

Откуда 112-112? Тут UD и учесть надо, что чёрный судья топил за чёрного Хейни, который откровенно позволял бить Гарсию по спине, не засчитал ещё один нокдаун в седьмом раунде, хотя можно было и снял с него один бал.

Нужно было добавить, что это первый трипл с 16.01.23, когда он оформил ещё будучи игроком ЛАЛ, первый старт с 14 ноября и впервые в истории франшизы игрок с 15/15/15 и 10 в общем для Раса, когда он достигает таких цифр и больше.

| К записи в блоге О Пупе и Лупе
-9

Сколько автору лет, не в обиду ему? Скорее всего, столько же, сколько я уже слышу, что бокс умирает и тому подобное. Его хоронили и пророчили глубокий кризис в 2015 году, когда прошёл Мейуэзер-Пакьяо, и ещё раньше, а в начале 2024 года, его хоронит Денис Дорофеев на Sports.ru. Ну на счёт турнира в Аравии с участием тяжеловесов, в году 2004 или 2005, выходил выпуск журнала Ring с заголовком "Кому нужны тяжеловесы" и на обложке был ОДЛХ. Ну вот и нашёлся ответ - саудитам. Ну это хорошо, что они смогут заработать, но факт, что это весовая категория не востребована на родине профессионального бокса, а это США. И никто не даст гарантий, что это не разовые акции, поменяется конъюнктура и лавочка закроется.

Подписчики