Рейтинг на сайте 14  Место 222657
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

tlmn777

Дата регистрации 13 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 40
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор tlmn777

Others / США и Сочи 2014

$2 млрд. дает ответы на многие вопросы.

Рейтинг 0

Комментарии

| К записи в блоге Cartoon on Ice
+1

Не справедливо так считать! Многие спортсмены стремились любой ценой за медали в разных видах спорта! И они достойны огромного уважения! А сравнивать победу методами данной темы - несправедливо и оскорбительно по отношению к последним!

| К записи в блоге Ярослайф
+2

Причем здесь опять Майер? Тут понятно что заметить все технические нюансы, следя за игрой, невозможно. К моему разговору относятся другие судьи, которые как раз таки обязаны этими нюансами заниматься. И раз получается, что и они не уследили, то почему эти электронные детекторы не ввели до сих пор? Эти строгие правила из ИИХФ хоть и применяются только для "особых" ирг, но, я так понимаю, случай ведь не единственный (я сейчас не о слухах о Куике)? А если так пойдет, то эти незаметные сдвиги ворот в привычку могут войти в дальнейшем, а там недолго и до тренировок по этому маневру докатиться... ))) Шутка конечно, но чем бог не шутит.
По поводу платы за трансляции исходил из соотношения населения той или иной экономически развитой страны. Возможно мои слова ошибочные, учитывая негативные отзывы американцев на телеканал NBC о просмотре сплошной рекламы во время трансляции записи открытия церемонии олимпийских игр. Ну а реклама у них действительно дорогого стоит, не для кого не секрет.

| К записи в блоге Ярослайф
0

Конечно сами, так же как и сами должны были стадион построить, купить необходимое оборудование и олимпийские игры организовать...)) Что вы за бред пишите? Существуют необходимые требования, которые выполняют организаторы игр, причем здесь судьи? "вы нам только шепните..." (с)