Рейтинг на сайте 4566  Место 14237
Трибуна Пользователь
maryS, maryS
Комментарии1520
Статусы1

Статусы

maryS
maryS поделилась ссылкой - редактирование статуса
#Антонио Нахарро #Елена Ильиных #Руслан Жиганшин
Антонио Нахарро : Елена восхитительна, талантлива, полна страсти и очень экспрессивна. Она настоящий танцор фламенко и передаёт эту энергию Руслану.

Что Вы скажете о Елене Ильиных и Руслане Жиганшине? Вы раньше с ними работали до постановки короткого танца в этом сезоне?

-Я никогда до этого не работал с Еленой и Русланом, и я знаю, что они
... Читать дальше новая пара. Но я видел катание Елены до этого много раз, я помню как несколько лет назад я посещал Россию по работе с парой Натали Пейшала и Фабьен Бурза, и наблюдал Елену. Она восхитительна, талантлива, полна страсти и очень экспрессивна. Она настоящий танцор фламенко и передаёт эту энергию Руслану. Мне понравилось с ними работать. Ребята прониклись моей энергией и хореографией, мы отличная команда.

Елена настоящая Кармен! Кто предложил эту постановку? На мой взгляд их танец о том, что они чувствуют здесь и сейчас.

- Кармен- сильная женщина, яркий испанский характер и Елена очень, очень экспрессивна, она вкладывает все свои чувства, когда катается. Они попросили меня поставить программу на музыку Кармен, и я думаю она им очень идёт. Елена обладает всеми необходимыми качествами, чтобы это воплотить. Я думаю, они оба чувствуют себя очень комфортно в этой программе, и поэтому она настолько успешна!

Источник: www.insideskating.net/2015/03/23/interviews/antoni...

Комментарии

Кто их туда поставит? В короткой будут все сливки парного катания, поставить ЗЭ на короткую- слить весь командный турнир. А в произвольную вполне вероятно.

Мне тоже именно эти моменты очень понравились. Он не ангажирован никем, поэтому взгляд со стороны на все процессы очень интересен. А у нас вырывают фразу из контекста и давай затирать до дыр, намеренно втаптывая в грязь, забалтывая проблемы. Кто умеет читать прочтет, остальные же в погоне за лайками будут цепляться к словам.

Каждый имеет право на свою точку зрения. Рассуждения о тенденциях в фигурном катании очень любопытны. А по поводу шансов.. Шанса выиграть у них, возможно не будет совершенно по другим причинам: подлости и несправедливости этой жизни. Ждали Олимпиаду и дождались. сплошное унижение. И по факту Николаев окажется прав.

Друзья

Подписчики