Рейтинг на сайте 86882  Место 517
Трибуна Пользователь
Комментарии4247
Статусы0

Роман Г.

Дата регистрации 30 декабря 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Роман Г.

Телевизор 3.0 / Твиттер «Шальке» о Коноплянке

Твиттер «Шальке» отреагировал на непопадание Евгения Коноплянки в стартовый состав сборной Украины на матч с Мальтой. «Евгений Коноплянка не попал в стартовый состав сборной Украины на матч с Мальтой. По крайней мере, нам так кажется – наш украинский оставляет желать лучшего», – написал клубный твиттер. Позже твит был удален

видео
Рейтинг +82
|Автор Роман Г.

Interstellar / Футбол со всех континентов. Чемпионат Японии

Программа развития футбола на 100 лет вперед и более 60 современных футбольных арен, бывшие футболисты «Спартака» и «Локомотива», «белый Пеле» и «хорватский Майкл Оуэн». Да, все это о чемпионате Японии.

Халк, Гамба Осака, Касима Антлерс, Зико, Гари Линекер, Бебето, высшая лига Япония, Урава Ред Даймондс, Санфречче Хиросима
Рейтинг +37
|Автор Роман Г.

Interstellar / Футбол со всех континентов. Чемпионат ЮАР

Европейские лиги, Чемпионаты Бразилии и Аргентины, Мексики и США... Все эти футбольные турниры на виду. Все они привлекают огромное количество болельщиков по всему миру. Но есть чемпионаты, про которые мы слышим пару раз в год. Чемпионаты, которые у нас освещаются не чаще, чем испанский фестиваль Томатина. Один из таких – Чемпионат ЮАР. Вувузелы, разделение чемпионата на расы, звезды из «Манчестер Юнайтед» - все это о нем.

Кайзер Чифс, Джордж Бест, высшая лига ЮАР, Орландо Пайрэтс, Мамелоди Сандаунс, Стивен Пиенар, Эммануэль Эменике
Рейтинг +93

Комментарии

Вот смешно будет, если Эль Ниньо не просто так катается в Ливерпуль и его в итоге назначат.

Тупейшая позиция PFL. Выкупить промоушен, понимая что там идёт гран-при, отменить его и столько репутационных рисков на себя взять… Просто шарашкина контора. Понятно, что Нурмагомедов молчать будет - он вообще не должен быть в финале после допинга. Да и денег у него, все в золоте купаются. А Саня шел этот путь и держал в уме, что такие деньги он нигде не заработает. Честно дошел до финала, остался один шаг и все. Правильно делает, что идёт на конфликт с ними.
Больше всего смешно, как можно объявить о бое за пояс, не уведомив даже самих бойцов. Хотя, после объявления Волков-Павлович, похоже это в порядке вещей.

UFC решили продолжить флешмоб PFL/Bellator, где вообще чемпионский бой Шаблий-Нурмагомедов во Франции решили провести без них самих, походу…

Друзья

Подписчики