Рейтинг на сайте 109601  Место 371
Трибуна Пользователь
Даша Исаева, Даша Исаева
Комментарии1406
Статусы776

Даша Исаева

Дата регистрации 22 декабря 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст 27
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
Награды

Статусы

Даша Исаева
Даша Исаева поделилась статусом - редактирование статуса

Посты

|Автор Даша Исаева

Англия, Англия / Что именно у Слуцкого не получилось в «Халле»?

Дарья Исаева – о неудаче первого русского тренера в Англии.

Джеррод Боуэн, чемпионшип, Халл, Леонид Слуцкий
Рейтинг +443
|Автор Даша Исаева

Англия, Англия / Гвардиола строит в «Манчестер Сити» команду мечты

Дарья Исаева – о том, как Пеп Гвардиола строит одну из сильнейших команд АПЛ в новом веке.

Кевин де Брюйне, премьер-лига Англия, Пеп Гвардиола, Манчестер Сити, Давид Сильва
Рейтинг +395
|Автор Даша Исаева

DASH / Какими могли бы быть эмблемы клубов РФПЛ

Графический апгрейд.

Рубин, Организация РПЛ, Зенит, ЦСКА, Лев Яшин, Краснодар, Спартак
Рейтинг +671

Комментарии

| К записи в блоге Пять углов
+12

Сережа – топ!
Наш чат соцредакции в скайпе – легенда

| К удаленной записи
+1

В данном случае - нет. В августе (кажется, на радио) он и Ли Диксон (тоже легенда Арсенала) как раз говорили что-то вроде: если игрок не хочет играть за клуб - пусть уходит. Лучше продать и купить на эти деньги того, кто реально хочет быть Арсенале.

| К записи в блоге Англия, Англия
+26

Я не выгораживаю ЛВС, тоже не понимаю некоторых его решений или причин их отсутствия - но я не тренер даже близко,никогда не играла в проф. футбол. Давно мечтаю о возможности попрактиковаться в каком-нибудь фк, чтобы увидеть тренировочный процесс, как все устроено и происходит - это прояснило бы многое, но увы. Делаю сейчас скидку на это, но и Слуцкий ошибался, несомненно.
Что по составу? Куча игроков ушли - некоторые за бесценок и даже не в АПЛ, а в другие клубы ЧШ. Состав Халла по трансфермаркету все еще чего-то стоит только потому, что Алламы еще не всех продали. Но в зимнее ТО уйдут и Гросицкий, и наверняка Кэмпбелл с Боуэном, кто-то еще.
Этот состав был бы неплох, будь он хоть наполовину разбавлен именно способными играть сильными игроками. А так - только один Гросицкий. Без прорыва Боуэна и второй молодости Макгрегора был бы ужас. Середина поля в любом сочетании медленная и пропускающая все за свои спины.
Поставить автобус? Игра от обороны? Что ж, давайте же оценим надежность автобуса с парой спущенных колес и еще парой вообще от другой легковушки:
Айне с Кларком по 21 - оба провели по 15-18 матчей, Томори - 19. Все после молодежки и каких-то глубоких запасов без шансов игры, с нулевой практикой. При этом есть еще Кингсли, который травмировался через пару матчей, так и не набрав форму. Есть Хектор, который сменил около 15 клубов за 10 лет, не задерживаясь почти нигде в аренде дольше, чем на полгода. Есть старики Доусон и Мазух, которые делают обычно две функции - косячат и тормозят.
Надеюсь, я дала вам ответ. Простите, если звучит немного не профессионально. Текст впереди, там я была объективна. А это уже чисто мои наблюдения.

Друзья

Подписчики