Рейтинг на сайте 2  Место 341461
Трибуна Пользователь
Виталий Мурко, Виталий Мурко
Комментарии3
Статусы0

Виталий Мурко

Дата регистрации 12 декабря 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Виталий Мурко
Пол мужчина
Возраст не указан
Email 57608639@vk.com
Любит
Основатель блогов
О себе murko.ru

Посты

|Автор Виталий Мурко

Мыслим о российском спорте / Печалька с ФК РОСТОВ

Майская ситуация в Российском футбольном союзе, связанное c ФК «РОСТОВ», у меня связана с одним эпизодом из худ.фильма «Сережа». Так вот мальчик Сережа (это ФК Ростов) выбегает из комнаты через веранду, а мама в это время сидит за столом с незнакомым дядей (руководcтво РФС — Толстых или Летин, а может кто-то еще).

Рейтинг 0

Комментарии

Миодраг Божович ушел. На трибунах становиться тише, желто-синяя сказка прощай. Спасибо за все и здоровья Вам, Миодраг. Искренне и по-человечески.

| К записи в блоге ZДК
0

http://youtu.be/V_DSatSt444

| К удаленной записи
+1

Публикую письмо моего тестя - Хорошева Юрия Александровича к болельщикам ФК "РОСТОВ". Простите за ошибки и орфографию:
Уважаемые болельщики!
Майская ситуация в Российском футбольном союзе, связанное c ФК "РОСТОВ", у меня связана с одним эпизодом из худ.фильма «Сережа». Так вот мальчик Сережа (это ФК Ростов) выбегает из комнаты через веранду, а мама в это время сидит за столом с незнакомым дядей (руководcтво РФС — Толстых или Летин, а может кто-то еще).
Мама говорить Сереже: «Надо с дядей поздороваться». Сережа здоровается с дядей. Дядя говорит: «Хороший мальчик!» и дает Сереже конфету (это Кубок России по футболу). Сережа развертывает конфету, а конфеты нет, пустая обвертка и дядя начинает громко смеяться над мальчиком. Сережа смотрит на дядю удивленными глазками и спрашивает: «Дядя, вы дурак?». А еще за правду мама наказала Сережу.
Кроме того, все кто замешан в этом произволе лишения права ФК Ростов участвовать в кубке УЕФА, начали через сайт "РФС" шельмовать ФК "РОСТОВ".
Почему господин Летин в течении 2-х недель ( с16 по 31 мая) не сделал запрос в УЕФА по трактовке пункта, по которому лишается ФК Ростов права выступать в кубке УЕФА (ЛИГА ЕВРОПЫ), а сразу вынесли приговор (как бы что не вышло). А если бы согласовали трактовку с УЕФА, выполнив свои прямые обязанности, тогда всего этого не было.
ФК "РОСТОВ" должен подавать в суд Лозанны. Практика общения с судом Лозанны уже была (Дело Григорьева)
Еще хочется отметить, что своими действиями или бездействием Вы, руководители РФС, повлияли на сам финальный матч.
Если бы ФК Ростов знал, что он не сможет принять участия в ЛИГЕ ЕВРОПЫ, я думаю, Божович построил игру финального матча с более агрессивным нападением. Матч был бы более интересным и результативным.

Друзья

Подписчики