Рейтинг на сайте 1882  Место 27148
Трибуна Пользователь
Комментарии41
Статусы1

ddanilov

Дата регистрации 16 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

ddanilov
ddanilov поделился картинкой - редактирование статуса
Друзья, в связи с крайней занятостью во второй половине 2018 года я перестал публиковать новые записи — было реально некогда. Все это время я периодически совершал граундхопперские поезки и собирал материал. В ближайшее время я постараюсь обработать накопившийся архив и наверстать упущенное. Уже описано пять поездок, так что посты скоро возобновятся. Спасибо, что не отписываетесь.

Посты

|Автор ddanilov

Попытки граундхоппинга / Десять зрителей, но это нормально

3 января 2019 г. Рязань, стадион «Спартак». Зимний областной турнир «Подснежник». Группа А. Реставрация (Рязань) – Юность (Скопинский район) 2:2. 10 зрителей (вмещает 6000)

болельщики, стадионы
Рейтинг +21
|Автор ddanilov

Попытки граундхоппинга / Питерские «конкуренты» Зенита: новая попытка

10 ноября 2018 г. Санкт-Петербург, стадион Nova Arena. Профессиональная Футбольная Лига, зона «Запад». Ленинградец – Коломна 2:1. 220 зрителей (вмещает 1600)

стадионы, болельщики
Рейтинг +22
|Автор ddanilov

Попытки граундхоппинга / Все закончилось печально

9 августа 2018 г. Пос. Белоозерский, стадион «Белоозерский». Чемпионат Воскресенского района. Спарта – Сборная Московской области среди глухонемых 8:0. 70 зрителей (вмещает 150)

болельщики, стадионы
Рейтинг +19

Комментарии

Здорово, рад!

Спасибо, что мой фрагмент включили)

Алексей, добрый день! Рад встретить коллегу-граундхоппера! Я тоже вёл на Спорт.ру блог о граундхоппинге — www.sports.ru/tribuna/blogs/groundhopping/, но уже около трёх лет он у меня в заброшенном состоянии. Совсем нет времени. Может быть, дойдут руки и возобновлю. Подписался на ваш блог.

Друзья

Подписчики