Рейтинг на сайте 3  Место 314735
Трибуна Пользователь
NarekRamos, NarekRamos
Комментарии1
Статусы1

NarekRamos

Дата регистрации 15 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Нарек Петросяан
Пол мужчина
Возраст 23
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

NarekRamos
NarekRamos - редактирование статуса
CR7

Посты

|Автор NarekRamos

Real Madrid новости / Испанская Федерация присматривается к ситуации с Зиданом

Испанская футбольная федерация устами своего Тренерского комитета признала несколько преждевременным заявление директора CENAFE Мигеля Галана о нарушении, которое допустил Зинедин Зидан. Речь идёт о выполнении французом функций главного тренера клуба «Реал Мадрид Б» без соответствующей аккредитации. В пятницу члены Тренерского Комитета детально изучили вышеупомянутую жалобу.

Рейтинг +1
|Автор NarekRamos

Real Madrid новости / Криштиану Роналду пропустит три недели

После финалов двух Суперкубков в расписании мадридского «Реала» образовалось окно, связанное с отсутствием важных матчей и началом поры квалификаций на Чемпионат Европы 2016 года, поэтому Криштиану Роналду наконец может взять перерыв, чтобы полностью избавиться от проблем с коленом, беспокоящих его на протяжении 5 месяцев, и набрать надлежащую форму.

Рейтинг 0
|Автор NarekRamos

Real Madrid новости / Тринадцать мадридистов были вызваны в сборные

Тринадцать игроков мадридского «Реала» покинут команду после матча с «Реал Сосьедад», отправившись на игры в составе сборных в рамках квалификации к Чемпионату Европы 2016. Икер Касильяс, Серхио Рамос, Дани Карвахаль и Иско сыграют за Испанию 4 сентября в товарищеском матче против Франции, а 8 сентября – в официальном матче против Македонии.

Рейтинг 0

Комментарии

| К удаленной записи
0

ага

Друзья

Подписчики