Рейтинг на сайте 1081  Место 38700
Трибуна Пользователь
Andrelinho, Andrelinho
Комментарии143
Статусы57

Andrelinho

Дата регистрации 26 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Andrelinho
Andrelinho - редактирование статуса
Если из такой группы не выходить....то зачем тогда вообще ехать на чемпионат мира

Посты

|Автор Andrelinho

Девушка дня / Сегодня свой 24-й день рождения празднует чешская теннисистка Николь Вайдишова

Сегодня свой 24-й день рождения празднует чешская теннисистка Николь Вайдишова, спортивная звезда которой, как ярко и внезапно зажглась, так и столь же быстро потухла. Одна из самых талантливых и многообещающих теннисных дарований. Тем не менее за свою недолгую теннисную карьеру Николь успела стать обладательницей 6 титулов WTA Tour и полуфиналисткой двух турниров Большого шлема. Наивысшая позиция - 7-й номер рейтинга женской теннисной ассоциации.

Рейтинг +14
|Автор Andrelinho

Девушка дня / Флавия Пенетта - одна из тех, кто может доставить проблем нашей сборной в финале Кубка Федерации - 2013

Флавия Пенетта - одна из тех, кто реально может доставить проблемы нашей сборной в финале Кубка Федерации - 2013. И пусть на данный момент она всего лишь 113 ракетка мира и уступает Саре Эррани и Роберте Винчи, 7-й и 12-й ракеткам рейтинга женской теннисной ассоциациии, опыта командных поединков ей не занимать. И, если не в одиночных матчах, то в паре она вполне способна принести очко своей команде.

Рейтинг +21

Комментарии

| К материалу Brasil
0

Да будет Неймар играть, известно же какой он стожильный. И, учитывая какое он имени значение для нынешней сборной Бразилии его поставят на ноги к матчу во чтобы то ни стало. Они это умеют делать, достаточно вспомнить как великого Роналдо все же восстановили к финалу 2002 с Германией.

| К материалу Brasil
0

У Бразилии есть все, чтобы взять титул, но для этого нужно прибавлять по ходу турнира. Казалось только что вратарская линия единственное слабое звено нынешней сборной, однако то, как сыграл Сезар говорит о том , что Сколари не зря в него верил. Доверие - большое дело, оно окрыляет. Думали что Сезар уже отработанный материал и лучше было бы ставить Джеффера, но в футболе вон какие камбэки бывают).

Зная Берлу, он не будет долго терпеть такое унижительное положение Милана, так как привык видеть великий Милан.

Друзья

Подписчики