Рейтинг на сайте 13  Место 227141
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Arthur Riquelme

Дата регистрации 23 февраля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Arthur Riquelme
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Сперс всегда отличались своим характером, должен вернуться Ленард, а Попович всегда держит варианты развития игры. Команда на протяжении нескольких лет играет на высоком уровне и готова удивлять всех. Конечно, многое в прошлом году было заточено на Ленарда. И тем не менее. Это, в первую очередь, команда, а не скопление игроков, где каждый решает свои задачи и ставит выше всех свои амбиции.

Не являюсь поклонником Евролиги, хотя всегда видел, как ЦСКА из года в год пробивается в Финал Четырех. И самое обидное в этих поражениях от Олимпиакоса, как команда разваливается в последней четверти. Хотя, казалось бы, каждое поражение учит как следует. Наверное, проблема кроется в отсутствии серьезной конкуренции домашнего чемпионата и Лиги ВТБ, когда относительная лёгкость их прохождения создаёт ареол всемогущего.

Сан-Антонио способен дать бой, даже в отсутствии своего контендера и МВП. И наверняка Попович придумал систему игры. Хочется верить, что Олдридж проснется. Его уровень гораздо больше тех 8 очков, что были во 2 игре. Симмонс здорово смотрелся и добавлял агрессии. Грин должен добавить в бросковой части. Игра состоит из небольших эпизодов, и, не дай Бог конечно, травма кого-то из лидеров способна вывести из колеи. Поэтому давайте смотреть и наслаждаться игрой западных команд, потому как на Востоке есть "студенты" и профессиональные игроки, ломающие их о паркет родной арены.

Подписчики