Рейтинг на сайте 1464  Место 32139
Трибуна Пользователь
Комментарии70
Статусы0

Посты

|Автор Никита Бородулин

Британская страсть / Дорогие друзья

Уважаемые читатели блога «Британская страсть». У вашего покорного слуги произошло трагическое и отнимающее весь разум событие, которое в данный момент просто не позволяет мне думать даже о любимом виде спорта. Прошу простить за весьма поредевшую ленту статей в последнее время. На следующей неделе я постараюсь собраться с мыслями и обязательно вернусь с новыми силами и заряженным настроем на обозревание, рассуждение и обсуждение самой интересной футбольной лиги мира. Искренне Ваш, Н.Б.

|Автор Никита Бородулин

Британская страсть / «Челси» съездил в Париж не зря: обзор первого матча 1/8

Она вернулась! Её долго не было, мы уже почти отчаялись ждать. Но она, как и в конце каждой зимы, вернулась! Лига Чемпионов УЕФА вновь готова радовать нас интереснейшими противостояниями, для начала на стадии 1/8 финала.

Джон Оби Микел, Лоран Блан, Эдинсон Кавани, Анхель Ди Мария, ПСЖ, Лига чемпионов УЕФА, Гус Хиддинк, Златан Ибрагимович, Челси
Рейтинг +5
|Автор Никита Бородулин

Британская страсть / «Арсенал», последние секунды, Уэлбек

Сложно просто вот так взять и описать матч, в котором было, пожалуй, практически все. Ну, разве только града голов, который болельщики имели честь лицезреть в матче первого круга в этот раз не получилось.

Тео Уолкотт, Клаудио Раньери, Арсен Венгер, премьер-лига Англия, Арсенал, Лестер, Месут Озил
Рейтинг +9

Комментарии

Благодарю за ваш отзыв. Буду стараться и дальше!

Ух, лихо записал им 58)

Во всяком случае - в таком матче такое вряд ли поставят.

Друзья

Подписчики