Рейтинг на сайте 2641  Место 21528
Трибуна Пользователь

Статусы

Tom Ball
Tom Ball поделился статусом - редактирование статуса
Филипп Митяков
Филипп Митяков
www.sports.ru/tribuna/blogs/fclokomoscow/604309.ht... - Интервью с прекраснейшим игроком «Локо» - Соломатиным! Всем советую!

Посты

|Автор Tom Ball

Теннисбол / «40 Love». Сезон 1. Эпизод 9 – «Там, где все становится чуть яснее»

Новак остался стоять в коридоре, ошеломленный то ли вот этими последними ее словами, то ли вообще всем произошедшим. Он так и не нашел в себе сил сказать что-то ей.

Виктория Азаренко, Григор Димитров, Мария Шарапова, Новак Джокович
Рейтинг +7
|Автор Tom Ball

Теннисбол / «40 Love». Сезон 1. Эпизод 8 – «Там, где двое думают друг о друге, но говорить не хотят»

Внутри него шла жесткая борьба. Его, словно парусник в бурю, бросало из стороны в сторону. Он то склонялся к тому, чтобы перезвонить Мари, то уже был готов бежать в гостиницу к Елене. И тем не менее, оставался стоять на месте.

Мария Шарапова, Энди Маррей, Новак Джокович
Рейтинг +13
|Автор Tom Ball

Теннисбол / «40 Love». Сезон 1. Эпизод 7 - «Там, где одна проблема порождает другую»

При слове «милый» в душе у Новака словно что-то содрогнулось. Он понял, что, решив одну проблему, натолкнулся на другую, куда более сложную.

Мария Шарапова, Новак Джокович
Рейтинг +6

Комментарии

| К записи в блоге Под прицелом
+4

Если что, сегодня Юля будет комментировать здесь: ok.ru/live/367536512760

| К удаленной записи
+2

Что здесь делает тег "Локомотив"?!

| К записи в блоге Slavo room
0

Конечно, это не может не сказаться на нервах Пашинина, но работа ГТ в принципе связана с большим количеством нервяков. Потому в том числе им и платят так много - что называется, "за вредность". И поэтому же Пашинин обязан с этим справляться.
При этом - почему ты не допускаешь, что именно такое развитие событий и было? Они рассчитывали на Черевченко (потому что после смены президента сразу сменить ещё и ГТ - это демотивация команды и полный раздрай, даже при Смородской такого не было, во всяком случае сразу), потом появилась надежда на Черчесова, но когда поняли, что такой надежды нет, осталось только верить в Пашинина.
Так можно сказать, что и Карреру никто не рассматривал в "Спартаке", но ничего же, работает - хотя там назначение Бердыева было ещё ближе, чем Черчесова в "Локо".

Друзья

Подписчики