Рейтинг на сайте 13750  Место 5311
Трибуна Пользователь
kupezz, kupezz
Комментарии4960
Статусы0

kupezz

Дата регистрации 21 ноября 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Роман Николаевич
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги

Комментарии

Здравствуйте, Саныч! Да я с вами согласен, матч будет тяжёлым, Воронежу нужна победа, по нашим же этого не скажешь, такое ощущение, что обезопасили себя от зоны вылета и чилят, типа у нас травмы и т.д., не видел я в последнем матче никакого желания, одни ошибки. Я вот просто на знаю, всегда и сколько лет лоялен к игрокам, но как только вижу фамилию Евгеньев в заявке, то меня колошматить начинает. Таких деревянных игроков ещё поискать нужно, это приговор на 60-70%. Ну это ИМХО. Будем надеяться что дадут бой, не знай на счёт Гарре, хотел бы его и Орозко на поле увидеть, как будет выглядеть это взаимодействие латинское.

Если выиграют Крылья, то я буду кушать шашлык с холодненьким пивом со Дна, если выиграет Краснодар, то я буду кушать шашлык с холодненьким пивом со Дна и прибивать его водочкой. Ну право, не вешаться же из-за этого)

Благодарю)) Если честно, то я хотел чтобы он остался, никто кроме него сейчас, на данный момент не вырулит ситуацию. Пеп пока не пойдет (как он говорит, то вернётся в качестве президента), а Клопп не пойдет (скорее всего через год в Баварию, в сборную или к вам, на замену Анчи). Он двигает молодняк, его уважают болельщики, он в крови кулес. Хоть он и нервничает, ну я лично его понимаю, он кричит то со скамейки, что я кричу смотря трансляцию, как будто мы одно целое. Те, кто его гнали из клуба, либо школьники, либо глоры. У нас офигенная молодежь, академия всегда кас выручала и выручает, в следующий сезон лично я захожу с уверенностью что мы сможем взять несколько трофеев, молодняк из академии Араухо, Педри, Гави, Ямаль, Кубарси, Фермин, Гийу, на подходе защитник Файе, Эрнандес (новый Гансо), ещё молодой итальянец в центр защиты (не помню). Плюсом Хави обещали подписать Бернарду из Мансити, опорника и левого хава. Конечно придется продать кого-то ( Ромеу, Френки ( хочу чтобы остался, но у него з/п огромная и травма недавняя), Рафинья (после травмы набрал форму и просто красавелла) и скорее всего Леву ( по мне, так он ещё не сказал последнего слова)). Мне все равно какое мы место займем в этом сезоне (ну без крайностей конечно, в ЛЧ то по-любому), если Хави на оставшиеся матчи выпустит больше ребят из кантеры. Аз, ну да, у нас ещё Роке есть, надеюсь его больше будут выпускать, с января мало ему шансов давали. В общем надеюсь, очень надеюсь на следующий сезон. Поверь, болею за Барсу со времён Ромарио, видел и взлеты и падения, но эти последние несколько лет, хоть и взяли Ла Лигу, вообще ужас-ужас, до прихода Хави. Он молод, он учится, он и Иньеста и есть Барселона.

Друзья

Подписчики