Рейтинг на сайте 12228  Место 6008
Трибуна Пользователь
nbawade, nbawade
Комментарии8626
Статусы128

nbawade

Дата регистрации 25 октября 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Азат Маратович Ибрагимов
Пол мужчина
Возраст 49
Email azat2003@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
Модератор в форумах
О себе Увлекаюсь спортом, историей, кино

Статусы

nbawade
nbawade - редактирование статуса

"Друзья, в ближайшее время разномастные мошенники и официальные власти начнут призывать вас сменить летнюю шину на зимнюю. Алчные производители шин, псевдоинженеры, продажные журналисты и блогеры со всех щелей будут уговаривать вас заплатить космические деньги за абсолютно ненужный и даже опасный продукт. Не поддавайтесь и не становитесь рабами мирового шинного закулисья!

Зимняя шина - это
... Читать дальше фейк!

Вот несколько фактов о которых умалчивает современная наука и производители:

В СССР не было зимней шины, но это не мешало великому народу противостоять пиндосам.

Зимние шины придумала финская компания Nokian в 1934 году, но до сих пор не поставляют их на внутренний рынок. Вас это не смущает?

Состав зимних шин неизвестен и до конца не изучен. Шинная мафия продает нам какую-то непонятную смесь.

На зимних шинах разбиваются и гибнут еще больше, чем на летних. Зимняя шина не дает 100% гарантии от ДТП. Тогда зачем нас загоняют на шиномонтаж?

Зимой можно использовать максимум всесезонку и то только после обсуждения с вашим личным шиномонтажником. Однажды мой дедушка вылетел на жигуле в лоб грузовику, но благодаря летним шинам не удержался на траектории и слетел в кювет. Вторая удача - он не был пристегнут и вылетел через лобовое в стог сена. В итоге, у деда ни царапины! Думайте!

Еще 70 лет назад они говорили, что достаточно двух зимних шин, позавчера, что нужно четыре, вчера советовали четыре с шипами, а завтра заставят покупать сразу шесть шин. Не будьте покорной биомассой!

Все мои друзья гонщики используют зимой исключительно летнюю десятилетнюю лысую шину, и никто ни разу не попадал в аварию, а некоторые даже побеждали в престижных соревнованиях.

У моего приятеля есть знакомый владелец шиномонтажа, он меняет зимние шины клиентам, но сам ездит исключительно на сликах и категорически против зимних шин.

В последнее время умные люди задают важный вопрос: зачем нужно было придумывать зимнюю шину, если можно было сразу изменить климат?

В Конституции ничего не написано про обязательное использование зимних шин. (С)vk.com/wall-172055407_163722

Посты

|Автор nbawade

На карандаше / Двое из ларца

Расул ака Джонатан

Рейтинг +3
|Автор nbawade

На карандаше / Призрак Спёрс

Шестой игрок

Рейтинг +4
|Автор nbawade

На карандаше / Обмани меня

Чикаго vs Голден-Стейт

Рейтинг +4

Комментарии

Так совет. Если ты продолжаешь придерживаться кето-диеты Берга, при том активно активно, то проверяй хоть иногда печень.
Жир расщепляется при помощи желчи именно в печени. И какая бы сверхрегенерация не была у печени она не беспредельна.

Щелочная среда в желудке? Что-то новенькое в биохимии.
Уровень PH это о состоянии крови. Если он смещается в сторону кислотности это имеет более негативные последствия нежели смещение в щелочную сторону.
Вот тебе собственно и ответ о твоих познаниях, оно и не удивительно раз ты ориентируешься на Берга.
И да не существует снижения массы тела без потери миоцитов. Берг тебе об этом не говорил, но при недостатке гликогена первыми под "нож" идут именно эти клетки, а липиды в последнюю очередь.

Частный - это когда идёт конкретизация, чтобы обобщающей фразой описать индивидуальный пример надо обладать уникальным талантом.

Друзья

Подписчики