Рейтинг на сайте 431  Место 63210
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Таня Кузьмичева

Дата регистрации 21 октября 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Таня Кузьмичева
Пол женщина
Возраст 27
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Таня Кузьмичева

Личное мнение / Великолепная шестерка

Завершился предпоследний этап Кубка мира перед долгожданной Олимпиадой, и его результаты позволяют чувствовать гордость за свою страну, великую спортивную державу.

Рейтинг +4
|Автор Таня Кузьмичева

Личное мнение / Разбегаемся!

Не так часто после женской гонки остаются положительные эмоции. Сегодняшний остерсундский спринт - как раз один из таких радостных дней. Такое чувство, будто команду подменили после вчерашной индивидуалки. Будто бы всыпали так крепко, что и прицел на место встал, и ноги вроде как быстрее двигаться начали, и лыжи покатили. Конечно, до пика формы еще далеко, но он пока и не нужен. Но сегодняшнее выступление Зайцевой, Старых и Юрьевой дарит болельщикам большие надежды. Наконец-то постепенно возвращает былую форму Катя, вновь радует стабильной, быстрой и надежной стрельбой. А если добавит в...

Рейтинг +2
|Автор Таня Кузьмичева

Личное мнение / «Биатлон без Дмитрия Губерниева»

Относительно недавно мы все узнали, что мы больше не увидим программу «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» во время каждого этапа. Много комментариев было написано поэтому по поводу. Захотелось поразмышлять самой.

Рейтинг +3

Комментарии

было бы кому мешать, Данн никакой вообще

Должна, либо через wild card, либо через квалификацию. Думаю, что первое

Ничего, что у него в сезоне ребенок родился? У любого нормального человека семья и дети на первом месте будут, и думать об их благополучии он будет в первую очередь.
Но это не отменяет того факта, что биатлон для Антона очень и очень важен

Друзья

Подписчики