Рейтинг на сайте 366  Место 68007
Трибуна Пользователь
Комментарии32
Статусы0

dmitrij-sheremetev@mail.ru

Дата регистрации 21 сентября 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Дмитрий Андреевич Шереметьев
Пол мужчина
Возраст 36
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор dmitrij-sheremetev@mail.ru

Журнал Football Tribune / «Зенитные» комплексы

Почему игрокам «Зенита» сейчас нужен не Спаллетти, а папин ремень или детский психолог – в материале нашего обозревателя.

Зенит, Лучано Спаллетти, Халк, Игорь Денисов
Рейтинг +20
|Автор dmitrij-sheremetev@mail.ru

Надхоккей / Политика хоккея

Не мешайте хоккей с политикой – одна из самых лицемерных фраз в нашем спорте. Проводить чемпионат мира в стране, где сидят политзаключённые? Конечно, не мешайте хоккей с политикой. Поддерживать Стейси Даллмэн, поразившейся казахстанскому беззаконию? Ни в коем случае, не мешайте хоккей с политикой. Говорить, что «Локомотив» разбился из-за полного отсутствия госконтроля за авиацией? Не стоит, не мешайте хоккей с политикой. Пять слов. Таких привычных. Таких знакомых. Их произносил...

КХЛ, СКА, ЦСКА
Рейтинг +17

Комментарии

Сандро, спасибо за рекламу, я-то думаю, откуда 15 новых читателей взялось, ничего не писал ведь вроде:) Писать перестал потому что сначала в отпуске был, а потом работа навалилась. Но скоро на просторах Спортса в сетевом журнале Football Tribune (www.sports.ru/tribuna/blogs/footzhur/) выйдет моя статья про Фурсенко. Срывающая покровы, как без этого:)

| К удаленной записи
0

Я кинул ссылку чуть ниже. Мир, может, и рухнул, но «Газпром» остался.

| К удаленной записи
0

ua.championat.com/hockey/article-34531.html - вот здесь достаточно подробно. Со слов Медведева, правда, по большей части, но именно в этом конкретном случае нет оснований ему не доверять.

Подписчики