Рейтинг на сайте 419  Место 64042
Трибуна Пользователь
Tony, Tony
Комментарии64
Статусы1

Tony

Дата регистрации 23 августа 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Игорь
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
О себе Большой фанат тенниса а особенно Роджера Федерера.

Статусы

Tony
Tony - редактирование статуса
Жребий US Open брошен. Ждать осталось совсем немного..

Посты

|Автор Tony

Мир тенниса / ATP 250. Бангкок и Куала-Лумпур. Финалы

Мда хорошенько меня сегодня наказали Симон и Беннето. Тут больше как бы и нечего сказать. И наверное наказали они не меня одного. Эта неделя наверное худшая для меня за последний год. Но стараюсь смотреть только вперед. Завтра финалы и учитывая то что я сегодня видел все полуфиналы, я там вижу пару интересных для меня ставок. Давайте посмотрим как там что.

Рейтинг +1
|Автор Tony

Мир тенниса / ATP. Куала-Лумпур. Полуфинал. Феррер – Беннето

Совсем неожиданно появилась для меня ставка на этот матч. Вчера я посмотрел на фору -4,5 и подумал что не хочу ее играть ибо она слишком большая. Сегодня же я уже могу получить и фору -3,5 а это уже совсем другое дело. Давайте проанализируем этот матч.

Рейтинг 0
|Автор Tony

Мир тенниса / ATP 250. Бангкок. Полуфинал. Типсаревич - Симон.

Вот и подходит к концу эта неделя и вместе с ней два турнира АТП 250 в Азии. Неделя получилась трудной в плане ставок, но я с хорошим настроением смотрю вперед. А это самое главное. Сделал ошибку что влезал в челленджер, но сделал выводы и больше челленджеров вы от меня не увидите. Очень важно во время делать выводы и тогда все будет хорошо. Завтра пройдут полуфиналы, но меня интересует только один из них и это будет Типсаревич - Симон. Давайте проанализируем его.

Рейтинг +6

Комментарии

| К записи в блоге Мир тенниса
0

​Ну это уже вообще нечто. Берешь Монфилса против Симона, думаю что победит Монфилс, Симон побеждает. Думаешь блин, плохо играл Симон, только мяч держал. любой тут с хорошей атакой забьет его. Берешь Типсаревича против Симона исходя из этих соображений - Симон отбивает все мячи, тянет все, мало этого еще и не дает практически БП Типсаревичу вообще. Думаешь блин ну классный Симон, возьму его точно против Гаске который летел 5-7 2-5 Димитрову и 4-6 0-4 Ниеминену. Берешь - и видишь как спокойно Гаске громит Симона который не может ничего вернуть нормально в корт и как Гаске его игру разрушает атакой которую должен был делать Типсаревич. Да еще и мало того, вообще без шансов жарит Гаске Симона 6-2 6-1. Тоесть берешь 3 матча вподряд с одним игроком и все проигрываешь. Этого конечно жесть.
Думаю на следующей неделе делаю перерыв ибо это уже слишком.

| К записи в блоге Мир тенниса
0

Просто на просто убил Симон Типсаревича не дав ему не шанса. Получается что я был не прав.

| К записи в блоге Мир тенниса
-1

Баранка от Кэй Нисикори Да знаете как то поражение Томича, травма Монфиса и снятие Давыденко все настроение испортили. Но что поделаешь ) Тяжело мне эта неделя дается, но бывает.

Подписчики