Рейтинг на сайте 219  Место 84743
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

fcsd.tv

Дата регистрации 15 августа 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор fcsd.tv

Шахтер-TV / С Шахтером Крылья не расправишь (видео)

Двумя подряд матчами с российскими командами Шахтер заканчивает турецкие сборы. В пятницу горняки без особых усилий обыграли самарские Крылья Советов - 2:0. Счет в товарищеских матчах отчасти условность, но и по игре команда Мирчи Луческу была на голову выше. Это при том, что главный тренер в этот день дал отдохнуть лидерам команды.

Крылья Советов, Шахтер
Рейтинг +7
|Автор fcsd.tv

Шахтер-TV / Тайсон подписал контракт с Шахтером

10 января президенты ФК «Шахтер» и ФК «Металлист» Ринат Ахметов и Сергей Курченко провели переговоры о переходе нападающего Барселлоса Фреда Тайсона из харьковского клуба в донецкий. Переговоры были сложными. Первоначальная сумма в 15 миллионов долларов, предложенная «Шахтером», не устроила президента «Металлиста». Мы не пришли к компромиссу. Тогда донецкая сторона воспользовалась пунктом в контракте Тайсона, согласно которому он мог покинуть свой прежний клуб за 20 миллионов долларов. В итоге ФК «Шахтер» заплатил 20 миллионов...

Шахтер, Тайсон
Рейтинг +10
|Автор fcsd.tv

Шахтер-TV / Лучшие голы Шахтера в 2012 году прямо сейчас

Хотите увидеть лучшие голы «Шахтера» в 2012 году? Все лучшие, по оценке посетителей официального сайта клуба собраны в одном ролике. Ждем новых голов, первый матч уже скоро (http://video.shakhtar.com/ru/).

Виллиан, Генрих Мхитарян
Рейтинг +14

Комментарии

| К записи в блоге Шахтер-TV
0

гимн будет позже. Но обязательно будет.

| К записи в блоге Шахтер-TV
0

Шахтер, вперед!

Друзья

Подписчики