Рейтинг на сайте 2996  Место 19605
Трибуна Пользователь

Статусы

Mr.Belveder
Mr.Belveder - редактирование статуса
#Локомотив #Федор Смолов #Лига чемпионов УЕФА
В принципе, можно третье место им отдавать, а нам за четвёртое бороться. Календарь под них, мы играем то в 11 утра, то в 10 вечера. Игру они не переносят на один день.

Посты

|Автор Mr.Belveder

Вечером на досуге / Караваев: Усиление, или подмена Смольникову?

Два дня назад Зенит объявил о подписании Вячеслава Караваева. Пару лет назад этот парень выстрелил, став лучшим игроком сезона в Пражской Спарте и войдя в символическую сборную чемпионата Чехии. И все начали хотеть верить, что в ближайшие годы Вячеслав сумеет закрепиться в европе. Но транзитом через Витесс Слуцкого он возвращается в Россию, а конкретно в Петербург. Позиция правого защитника в Зените страдает уже достаточно времени. После ухода Андре-Виллаш Боаша, Игоря Смольникова начало лихорадить на поле. Но только сейчас ему приобретен игрок не на подмену, а больше на конкуренцию....

Рейтинг +11
|Автор Mr.Belveder

Вечером на досуге / Последнее дело Боаша

Виллаш-Боаш уходит. Нет. Сомневаюсь , что он останется в клубе даже если достигнет 1\4 финала ЛЧ (эх, мечты). Наиболее вероятно продление контракта только в случае отмены нынешнего лимита. Но разум покинул Mr. Mutko, и по этому клуб с неплохими финансовыми возможностями не может раскрыть свой потенциал на европейской арене.

премьер-лига Россия, Зенит, Андре Виллаш-Боаш, лимит на легионеров
Рейтинг +5

Друзья

Подписчики