Рейтинг на сайте 6741  Место 10315
Трибуна Пользователь
Suzzie, Suzzie
Комментарии1541
Статусы1454

Suzzie: комментарии

Дата регистрации 27 июня 2012
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Ничто не заставит сердце истинного ювентини бояться /Маркизио/ мой фото-блог http://shuseyn.tumblr.com/
| К записи в блоге Моя Италия
+34

Спасибо! Прекрасно написано как и всегда. Это такая прекрасная традиция читать ваш блог каждое утро после важных матчей, будь то клуб или сборная.
Что бы ни делал Макс он всегда будет лучшим. Честно скажу, то что пройдём мало верила, но я знала что Макс победит по игре. Он это умеет, он чертов гений и великий специалист

| К записи в блоге Golden Ice
+4

Ой как вы красиво все расписали. Согласна по всём пунктам. Теперь буду все время читать ваши материалы, ведь вы тоже как и я любите Патрика,, а значит плохого о нем не напишите. Я к нему не ровно дышу и поэтому не люблю когда о нем плохо пишут, злорадствуют и тд. Стараюсь проходить мимо таких материалов. А тут все так красиво написано про мою любимую канадскую сборную. Они реально максимально выложились за это золото и справедливо заняли 1-он место. Жаль только то что и Патрика и Меган с Эриком, и Тессу и Скотта мы больше не увидим на соревнованиях. Их прекрасные программы и прокаты останутся в нашей памяти, в наших сердцах, ну и в ютубе. Спасибо им за все.

| К удаленной записи
0

что она с ним сделала? его вообще не узнать

| К записи в блоге Моя Италия
0

давно не видела такую унылую Италию. Вентура вообще что хотел сделал так и не поняла.

тоже вариант ))

огромное разочарование - это то, что матч Италия - Германия был всего лишь 1/4 финала

тот кто говорит, не в деньгах счастья, просто не там отоваривается. и теперь, просто ты Жиньяк, не умеешь отдыхать. Кокорин и Мамаев не дадут соврать))

"Франция проиграла и может винить в этом только себя" - пожалуй все кого одолела в плей-офф Португалия должны винить только себя.

в принципе сам формат тоже не понравился. но в отличии от Анри я не ждала проигрыша Франции чтоб сказать об этом.