Рейтинг на сайте 3695  Место 16761
Трибуна Пользователь
Комментарии2706
Статусы152

pistons

Дата регистрации 15 мая 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Андрей Цвик
Пол мужчина
Возраст 40
Email mr.tsvik@yandex.ru
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Баскетбол - это спорт номер один в моем персональном рейтинге.

Статусы

pistons
pistons - редактирование статуса
Kevin Durant is averaging 27.2 PPG with an effective FG percentage of 63.8. That would be the highest in league history for a 25 PPG scorer.
Получи и распишись. #Кевин Дюрэнт #Голден Стэйт #Оклахома-Сити #Расселл Уэстбрук

Посты

|Автор pistons

NBA+NCAA / Конференция Big Ten. Лучшие игроки сезона 2016-2017

В этом году мы продолжаем наш, в прошлые годы ставший традиционным, репортаж со студенческих площадок первого дивизиона NCAA, в частности с предсезонным определением лучших игроков грядущего сезона. В этот раз у нас на очереди «Биг Тен» и главные действующие лица этого, без сомнения, интереснейшего дивизиона. Авторы текста (поклонник «Мичиган Стэйт» Андрей Цвик в компании с MyrOsLove) провели импровизированный драфт, выбирая лучших игроков (на свой субъективный взгляд) в этой конференции и коротко постарались аргументировать свой выбор, характеристику и ожидания от тех,...

Университет Огайо Стэйт, Университет Мичиган Стэйт, университет Мэриленд, Том Иззо, университет Мичиган, NCAA, драфт НБА
Рейтинг +21
|Автор pistons

NBA+NCAA / Конференция Big East: топ-20 игроков сезона-2015/2016

Традиции нужно стараться соблюдать, а хорошие традиции - тем более. Вот и мы с Мирославом решили второй год подряд продолжить знакомить вас с игроками, которые будут на ведущих ролях в студенческом баскетболе. Наши взоры снова обращены на «Большой Восток».

NCAA
Рейтинг +35
|Автор pistons

NBA+NCAA / Летняя лига - блюдо для гурманов

Многие болельщики не уделяют ей должного внимания, а некоторые просто игнорируют. Здесь вы не увидите на площадке звезд баскетбола и качество игры вряд ли будет радовать глаз. Так за что мы все таки любим это летнее событие в жизни НБА ? Рассмотрим на примере отдельно взятого матча между Сан-Антонио Сперс и Бостон Селтикс.

Кайл Андерсон, Бостон, Джонатан Симмонс, Джеймс Янг, Летняя лига НБА, Сан-Антонио, Джарелл Эдди
Рейтинг +9

Комментарии

Не был лучшим ни в одной из команд. Полезный да, но системообразующий? Глупость.

Друзья

Подписчики