Рейтинг на сайте 185  Место 90885
Трибуна Пользователь
Комментарии66
Статусы3

SportTanchik

Дата регистрации 29 ноября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Tanchik
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Люблю спорт (биатлон, фигурное катание, прыжки на лыжах с трамплина, лыжные гонки), мечтаю работать в этой сфере. Увлекаюсь фотографией,музыкой.

Статусы

SportTanchik
SportTanchik - редактирование статуса
Сочи, Сочи...Куда мчимся?

Посты

|Автор SportTanchik

Колючая снежинка / Интриги, интриги...

Наконец-то я снова добралась до своего блога. И наконец-то новый сезон у фигуристов «раскатался». Два этапа серии Гран-При остались уже позади.Но я уверена, что самое интересное ждёт впереди. Банально, но это так. Итак, уже сегодня Cup of China и несколько захватывающих противостояний. Пойду по порядку: первыми представят свои программы на суд зрителей и арбитров танцоры.

Рейтинг +6
|Автор SportTanchik

Колючая снежинка / Пропажа...

Получилось совершенно случайно на соревнованиях в Москве.

Рейтинг +12
|Автор SportTanchik

Колючая снежинка / Такого быть не должно

Приходите на чемпионат Европы по кёрлингу

Рейтинг +4

Комментарии

Подскажите, пожалуйста, как добавлять фотографии. Что-то у меня не получается.

Хочу сказать про японскую спортивную пару. Она сменила партнёра, потому что Тран - гражданин Канады, и ему не дают японское гражданство. Следовательно, у них нет олимпийских перспектив, хотя пара очень гармонично смотрелась на льду, катание было лёгким, программы интересными. Безусловно, парное катание несколько "обеднело" от их распада. Теперь у Такахаши новый партнёр, в прошлом, одиночник. Катаются вместе всего год, так что у них всё впереди. Кстати, у Трана новая партнёрша. Они выступали на этапе гран-при уже. Выглядели живее и техничней японцев. Всё-таки проще скатываться, когда партнёр высокого класса.

Они, увы, не могут помолодеть для исполнения этого танца. Надо смотреть, как раскрывается образ, как фигуристы сливаются с музыкой, как исполняют элементы, а не думать о возрасте спортсменов в этот момент. Лично я получила удовольствие от их проката.

Друзья

Подписчики